RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Samsung представляет новыйе обновленный Kids Store – магазин приложений для детей

Обновленный магазин приложений Kids Store (доступен на мобильных устройствах Samsung при переключении в «Детский режим») позволит детям обучаться и играть в безопасной среде.

Компания Samsung Electronics обновила магазин приложений Kids Store, который доступен на мобильных устройствах Galaxy S5 и Galaxy Tab S при переключении в «Детский режим» (Kids Mode). Теперь магазин приложений Kids Store позволяет не только скачивать бесплатные или покупать приобретать платные приложения, специально отобранные для младшего поколенияюных пользователей, но и помогает родителям защитить защищать своих детей от нежелательного контента при помощи создания специальных мер предосторожности против отдельных видов информации. .

На сегодняшний день в магазине приложений Kids Store насчитывается более 900 специально отобранных для детей приложений, среди которых здесь можно найти самые популярные среди детей во всем мире приложения, такие как LEGO, Pocoyo и Tipitap, а также англоязычный обучающий контент, например, Agnitus, Little Bidge English и Creative Corner для развития творческого мышления. Kids Store доступен в 150 странах мира.

«Детский режим» (Kids mode) впервые появился в планшете Galaxy Tab 3 7.0 Kids в октябре 2013 года. Он предназначен для защиты детей от неподходящего контента и обеспечивает полный контроль родителей над информацией, которая становится доступна их детям.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Анонсирована Assassin’s Creed Rogue для PS3 и Xbox One
Мониторы для игр нового поколения
Универсальный солдат FLY IQ4491 Quad
МТС восстановила связь в Краматорске и Славянске
Яндекс.Диск выходит в офлайн
Oracle выпускает 57 мобильных приложений для Oracle JD Edwards
"Яндекс.Алгоритм-2014": украинский программист вошел в десятку сильнейших
Начались продажи в Украине планшета Samsung Galaxy Tab S
В Википедии начинается «Месяц Закерзонья»
AMD представляет новые гибридные процессоры для сборщиков систем и рынка DIY

© ITware 2000-2016