RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Универсальный солдат FLY IQ4491 Quad

Главная особенность смартфона Fly IQ4491 Quad в том, что это устройство обеспечивает наилучшую производительность для тех, кому телефон необходим не только для звонков и смс, но и для использования многих дополнительных функций.

Четырехдюймовая диагональ с разрешением 800 на 480 пикселей, камеры на 5 и 2 мп и функции камеры – позволяют не только фотографировать, но и снимать качественные видеоролики. Этот телефон для тех, кто любит кино и желает смотреть его не только дома, но и хочет быстро сфотографировать закат, остановив свой велосипед на горном склоне, и поделиться этим фото в социальной сети. Поддержка практически всех возможных видов подключения к интернету (E-mail клиент, WAP, GPRS, EDGE, Wi-Fi, 3G и т.д.) как никогда обеспечивают пользователю доступ к всемирной паутине. Новости, соцсети, почта, мессенджеры – всё это всегда может быть с вами.

В смартфоне предусмотрена поддержка двух sim-карт, что позволяет выбирать операторов мобильной связи в соответствии с необходимостями: удобный тариф, быстрый интернет или карточка для роуминга.

ПО и возможности

Платформа Android 4.2 – версия операционной системы, которая позволяет использовать практически весь спектр доступных приложений, виджетов и программ. Это одна из наиболее популярных мобильных платформ, которая имеет ряд особенностей: поддержка нескольких профилей на устройстве, наличие функции GPS, «скользящий» ввод текста, распознавание лица при разблокировке клавиатуры, скриншоты экрана, скринсейверы и множество других полезных функций. На сегодняшний день, смартфон с такими техническими характеристиками предлагается на рынке по самой лучшей цене.

Если вы хотите найти больше информации о столешница из искусственного камня - заходите на сайт http://www.corian-sibir.ru/

События, мнения, комментарии

Смотрите также

МТС восстановила связь в Краматорске и Славянске
Яндекс.Диск выходит в офлайн
Oracle выпускает 57 мобильных приложений для Oracle JD Edwards
"Яндекс.Алгоритм-2014": украинский программист вошел в десятку сильнейших
Начались продажи в Украине планшета Samsung Galaxy Tab S
В Википедии начинается «Месяц Закерзонья»
AMD представляет новые гибридные процессоры для сборщиков систем и рынка DIY
Vega предоставляет Wi-Fi на станциях скоростного трамвая Кривого Рога
Начались продажи новой версии Oracle Database 12c с технологией Oracle Database In-Memory
Energetic Bear превращается в Crouching Yeti: Kaspersky Lab открывает новые подробности кампании кибершпионажа

© ITware 2000-2016