RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




В World of Tanks появились «Укрепрайоны»

Компания Wargaming сообщила о выходе Обновления 9.2 для ММО-экшена World of Tanks. В игру были добавлены новые функции для поклонников клановых боев, четыре HD-модели техники и новая локация. Режим для клановых игроков совмещает в себе элементы стратегии и тактического экшена.

«Укрепрайоны кардинально изменят игровой процесс, значительно расширяя тактические и стратегические возможности для кланов, — сказал главный операционный продюсер Wargaming Антон Панков. — В 9.2 мы заложили фундамент для нового режима. В будущих обновлениях мы продолжим развивать его на основе результатов запуска первой итерации и будем постепенно добавлять новые элементы функционала».

Командиры кланов теперь могут создавать для них виртуальные базы — укрепрайоны — и вместе со своими бойцами участвовать в вылазках, зарабатывая при этом Промышленный ресурс. Он необходим для постройки и модернизации зданий, приносящих клану «Резервы» — временные внутриигровые бонусы, при помощи которых можно увеличить доходность техники или ускорить прокачку экипажа во всех режимах игры, включая случайные бои.

Помимо нового режима в игре появилась переделанная атмосферная карта «Прохоровка» под новым названием «Огненная дуга», а также HD-модели для советских танков IS и SU-100, немецкого StuG III и британского Churchill I.

Кроме того, на основе пожеланий игроков было доработано восемь боевых локаций, среди которых — «Священная долина», «Аэродром» и «Комарин».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Осенью пройдет Конференции по вопросам развития отрасли электронных коммуникаций
Мастер коммуникаций: Unify выпускает платформу OpenScape Business
Kaspersky Lab раскрывает сеть распространения вредоносных программ
Samsung представила новые SSD-накопители с технологией 3D V-NAND
«Танки» и «Самолеты» получили интеграцию с Twitch
НКРЗІ виділила «МТС Україна» скорочений номер 1685
Металлический флеш-накопитель ADATA UV130
Смартфон Lumia 930 – уже в продаже в Украине
Представлена первая интерактивная биография Тараса Шевченко
Новости восстановления связи на востоке

© ITware 2000-2016