RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Смартфон Lumia 930 – уже в продаже в Украине

Microsoft Devices Group объявляет о начале продаж в Украине флагманского смартфона Lumia 930 под управлением ОС Windows Phone 8.1.

Пятидюймовый Full HD OLED-дисплей позволяет смотреть шоу, фильмы и видео в любой обстановке, а благодаря аккумуляторной батарее емкостью 2420 мАч и возможности беспроводной зарядки больше не нужно волноваться о том, что устройство может разрядиться на самом интересном месте. Смартфон оснащен 20-Мпикс. камерой с технологией PureView, оптической стабилизацией и оптикой от Carl Zeiss.

Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц обеспечивает высокую скорость и производительность при работе, в играх Xbox, а также во время записи и обработки видео. С помощью четырех высокочувствительных микрофонов и технологии Rich Recording Lumia 930 поднимает качество записи HD-видео на новый уровень за счет поддержки записи и воспроизведения объемного звука.

Новая функция Sensor Core, энергоэффективно отслеживающая передвижения владельца, помогает контролировать физическую активность в течение всего дня, не истощая заряд батареи. Это позволяет максимально полно использовать специальные приложения контроля физической формы и здоровья, например, "Здоровье" и "Фитнес Bing".

Имеется возможность синхронизировать данные из "ВКонтакте" со списком контактов в своем смартфоне, а также просматривать социальную активность друзей, их фотографии и альбомы прямо из записной книжки. С помощью "Nokia Камера" и приложения "Nokia Ожившие фото" можно наполнять статические картинки движением и эмоциями, а приложения "Nokia Истории", "Nokia ФотоСтудия" и "Nokia Смена фокуса" помогут редактировать изображения.

Такие встроенные функции, приложения и сервисы, как уведомления от Action Centre, новый набор приложений Microsoft Enterprise, пакет Microsoft Office, приложения OneDrive, "Nokia Камера", HERE Maps и Drive+, делают Lumia 930 прекрасным спутником в работе, дороге и в свободное время.

Lumia 930 доступен в Украине в оранжевом, белом и черном цветах, ориентировочная розничная цена модели – 7999 гр.

Смотрите также:

Если вы мечтаете о суперстильном телефоне, таком как: сотовый телефон zopo - заходите на сайт: http://optphon.ru и выбирайте телефон своей мечты!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Представлена первая интерактивная биография Тараса Шевченко
Новости восстановления связи на востоке
Обнаружен новый шифровальщик, управляемый из анонимной сети Tor
life:) объявляет результаты II квартала 2014 года
AOC представила 34-дюймовый WQHD-монитор u3477Pqu
Стильный и доступный LG G3 s – теперь в Украине
Ericsson представляет Connected Print как еще один шаг к будущему
Агентство Aite Group отметило широчайшие возможности аналитики SAS
Сотрудники «Киевстар» на Донбассе будут работать дистанционно
Google представляет портрет украинского пользователя Интернета

© ITware 2000-2016