RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




AOC представила 34-дюймовый WQHD-монитор u3477Pqu

AOC представила монитор u3477Pqu с диагональю 86,7 см (34 дюйма) – оптимальный выбор как киноманов, так и для пользователей, нуждающихся в многозадачности своих систем.

Этот монитор отличается разрешением 3440x1440 пикселей и избавляет зрителя от черных полос наверху и внизу при просмотре кино. Пользователь может одновременно на одном мониторе смотреть фильм и играть в игру. Наряду со множеством разнообразных портов, таких как USB 3.0 и DisplayPort, имеется также HDMI-порт с функциональностью MHL, позволяющей напрямую отображать содержимое смартфонов и планшетов на широком экране.

Поверхность дисплея 79,9х33,5 см позволяет разместить до четырех динамических страниц формата A4 в один ряд, или без искажений осуществлять одновременный оперативный обзор до шестнадцати потоков видео, к примеру, с камер наблюдения. Примечательно, что высота этого монитора такая же, как и у 27-дюймового. Таким образом, пользователю не придется больше двигать головой вверх-вниз при просмотре сложных схем. Заслуживает внимания и поддержка функций «картинка в картинке» и «картинка на картинке», позволяющих одновременно просматривать изображения из нескольких источников.

AOC u3477Pqu обладает целым рядом функций для снижения утомляемости: высота регулируется до 130 мм, предусмотрена возможность шарнирного вращения и наклона. Также монитор может быть закреплен на стене с помощью сертифицированных ассоциацией VESA приспособлений. Устройство отображает впечатляющие 4,95 миллиона пикселей. Благодаря использованию цветовой палитры Real 8-bit и технологии FRC (контроль частоты кадров), экран способен продемонстрировать более миллиарда цветов. Частота обновления модели – 60 Гц, время отклика – 5 мс. Кроме того, в u3477Pqu AOC удалось в значительной степени устранить проблему муара.

Ультратонкая рамка позволяет использовать несколько мониторов u3477Pqu в группе, превратив их в единое непрерывное рабочее пространство. IPS-панель обеспечит обзорность в 178° по вертикали и горизонтали. Наконец, яркость в 320 кандела на квадратный метр сделает u3477Pqu пригодным даже для работы в избыточно освещенном помещении.

Наряду с экологическими сертификатами, такими как EnergyStar 6.0 и TCO 6.0, модель также поставляется с интеллектуальным программным обеспечением Eco Mode и e-Saver. Монитор снабжен четырьмя USB-портами, по два стандарта 2.0 и 3.0. Интерфейс DisplayPort гарантирует бесперебойную динамичную передачу изображения. Поклонникам Android придется по вкусу поддержка технологии MHL (Mobile High-Definition Link), благодаря которому можно напрямую выводить информацию с планшета или смартфона на экран.

Модель поступит на рынок в сентябре 2014 по рекомендуемой розничной цене производителя 9999 грн.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Стильный и доступный LG G3 s – теперь в Украине
Ericsson представляет Connected Print как еще один шаг к будущему
Агентство Aite Group отметило широчайшие возможности аналитики SAS
Сотрудники «Киевстар» на Донбассе будут работать дистанционно
Google представляет портрет украинского пользователя Интернета
ADATA выпускает готовые к разгону модули памяти XPG V3 DDR3
Новый смартфон Lenovo A526 Dark Blue – уже в продаже
Премьерный показ World of Warships состоится на выставке gamescom 2014
Kaspersky Lab: спам как средство наладить личную жизнь
WD представляет шеститерабайтный накопитель для сетевых хранилищ

© ITware 2000-2016