RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Дмитрий Фурман присоединился к команде life:)

Оператор мобильной связи life:) объявляет о назначении Дмитрия Фурмана на должность директора по корпоративным регуляторным и юридическим отношениям ООО «Астелит». На данной позиции Дмитрий будет отвечать за регуляторную стратегию компании, юридические вопросы, а также вопросы взаимодействия с государственными органами.

10 июля 2014 года Дмитрий Фурман присоединился к команде мобильного оператора life:) в качестве директора по корпоративным регуляторным и юридическим отношениям. В компании он будет возглавлять юридическое и регуляторное направления, представляя интересы «Астелит» на самом высоком уровне.

У Дмитрия Фурмана более 17 лет профессионального опыта, включая 10 лет работы на рынке телекоммуникаций. С 2012 года и до прихода в life:) он возглавлял юридический отдел компании Glaxo Smith Kline Pharmaceuticals и отвечал сперва за украинский рынок, а затем – за рынки Белоруссии, Молдовы и Кавказского региона. До этого Дмитрий был главой юридического департамента «МТС Украина», а также ранее работал на различных должностях в компании UMC («Украинская мобильная связь»), Объединенная Индустриальная Группа, METRO Cash & Carry Украина, в юридической фирме Moris Group.

Основное задание директора по корпоративным регуляторным и юридическим отношениям – представление интересов и позиции компании в государственных органах, а также укрепление стратегии оператора в соответствии с новыми задачами рынка мобильной связи.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Количество фишинговых страниц растет, но срок их жизни сокращается
«Киевстар» восстановил связь в семи городах Донбасса
Vega восстановила стационарную телефонную связь в Теплодаре
TP-LINK представляет в Украине новые IP-камеры
Transcend представила портативные накопители ESD400 емкостью 1 ТБ
Ericsson «разогнал» HSDPA до 63 Мб/с
Transcend представила накопитель SSD370 с интерфейсом SATA III объемом 1 ТБ
Абоненты МТС могут связаться с правительственной горячей линией через короткий номер 111
Новая модель экранированного кабеля от AMP Netconnect (TE connectivity)
Вышло пятое поколение Fujitsu Storage ETERNUS CS800 S5 Data Protection Appliance

© ITware 2000-2016