RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Vega восстановила стационарную телефонную связь в Теплодаре

С 4 июля в Теплодаре (Одесская обл.) возобновлена работа городской телефонной сети. Доступ к услуге фиксированной телефонной связи на основе современных технологий от телекоммуникационной группы Vega получили уже более 200 абонентов.

В первую очередь специалисты компании телефонизировали социально-значимые для региона объекты – больницу и городской совет. На очереди – детские сады, центр занятости и школа. Также выполняются заявки юридических лиц и жителей города. По результатам переговоров с местной властью Vega взяла на себя работы по восстановлению фиксированной телефонной связи в городе.

Напомним, что г. Теплодар (население свыше 10 тыс. чел.) остался без стационарной телефонной связи по причине отказа локального оператора обслуживать более 3 тыс. своих абонентов в ноябре 2013 года. Тогда местные власти были вынуждены обеспечивать взаимодействие с городскими и чрезвычайными службами с использованием мобильной связи. Как следствие местный бюджет понес дополнительные затраты, а жителям города были причинены серьезные неудобства.

Команда компании делает все возможное, чтобы и в дальнейшем подключения проходили оперативно, а новые абоненты были довольны качеством услуги. Оператор понимает важность городского телефона в доме каждого человека для связи с близкими и вызова экстренных служб.

Сегодня Vega – единственный оператор фиксированной телефонии в Теплодаре, взявший на себя ответственность за обеспечение города фиксированной связью.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

TP-LINK представляет в Украине новые IP-камеры
Transcend представила портативные накопители ESD400 емкостью 1 ТБ
Ericsson «разогнал» HSDPA до 63 Мб/с
Transcend представила накопитель SSD370 с интерфейсом SATA III объемом 1 ТБ
Абоненты МТС могут связаться с правительственной горячей линией через короткий номер 111
Новая модель экранированного кабеля от AMP Netconnect (TE connectivity)
Вышло пятое поколение Fujitsu Storage ETERNUS CS800 S5 Data Protection Appliance
Производительный малыш: настольный ПК HP EliteDesk 800 G1 Desktop Mini
Samsung запускает компактный и стильный смартфон GalaxyS5 mini
Планшет LG G PAD 10.1: глобальный запуск

© ITware 2000-2016