RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




OKI разрабатывает печатное приложение для Android

OKI Data Corporation, подразделение корпорации OKI, которое специализируется на печатном бизнесе, представляет специальное приложение для мобильной печати Mobile Print, разработанное компанией OKI и доступное в данный момент на японском и английском языках.

Данное приложение позволяет осуществлять прямую печать с мобильных устройств на базе ОС Android. Доступное для бесплатной загрузки через Google Play, Mobile Print совместимо с широким текущим спектром светодиодных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) OKI.

Анонсированное ранее приложение Google Cloud Print также делает возможным печать с мобильных Android-устройств, но для ограниченного ряда полноцветных МФУ OKI формата А4. Новое приложение Mobile Print, в свою очередь, позволяет обойти облако и печатать напрямую с мобильного Android-устройства, подключенного к одной сети вместе со светодиодными принтерами или МФУ OKI.

Позволяя пользователям печатать PDF-файлы, фото или веб-страницы со своих мобильных устройств, Mobile Print также включает функции корректировок. Данный набор функций позволяет корректировать искажения изображений или цветовой баланс перед печатью. Данные возможности могут применяться, к примеру, к фотографиям, сделанных камерой мобильного устройства. Приложение также совместимо с с фирменной утилитой OKI Print Job Accounting, которая позволяет управлять правами доступа пользователям к печатному устройству даже в мобильной среде.

Приложение Mobile Print уже совместимо со всеми смартфонами и планшетами, поддерживающими последнюю версию операционной системы Android 4.4. Планы OKI Data также включают дальнейшее развитие приложения и перевод его интерфейса на другие языки.

Смотрите также:

Если вас интересует Установка барьерных ограждений на автодороге - заходите на сайт: http://rusavtotrassa.ru.

Барьерные ограждения, дорожная разметка, материалы для дорожной разметки.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

"SAP Украина" показала рекордные результаты 2013 года на ИТ-рынке Украины
Выявлена вредоносная рассылка якобы от имени «Доктор Веб»
Вышел обновленный браузер Opera Mini для iOS
Fujifilm выпускает первый пыле-брызгозащищенный XF-объектив
Восьмидюймовый планшет Lenovo А 5500 – уже в Украине
В Киеве пройдет студенческая олимпиада по программированию "KPI-OPEN 2014"
OKI представляет цифровой CMYK-принтер с белым и глянцевым тонером
«Киевстар» готов помочь другим операторам в организации безопасности их сетей
Исследовательский проект Ford и Intel для систем управления автомобилем
Мощные и компактные: блейд-системы Fujitsu PRIMERGY BX400 S1

© ITware 2000-2016