RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




OKI представляет цифровой CMYK-принтер с белым и глянцевым тонером

Компания OKI объявляет о доступности на рынке Украины новых решений для профессионалов в области полиграфической печати в формате А3. Принтеры OKI C931dn для печати в формате А3+ предлагают высокое качество полноцветной печати и гибкость в работе с носителями различных типов для полиграфических компаний и дизайнерских агентств.

Технология цифровой однопроходной светодиодной печати от OKI позволяет получать превосходные по качеству отпечатки на самых разных типах носителей от А6 до А3+ форматов, баннерах длиной до 1,3 м, плотностью до 360 г/кв. м и на широком спектре медиа, включая глянцевую и водонепроницаемую бумагу, прозрачные носители, самоклеющиеся пленки, мелованную и бумагу для термопереноса.

OKI также представляет пятицветный принтер формата А3+ с технологией цифровой светодиодной печати, которые выполняют печать по требованию с использованием всего диапазона технологических цветов с добавлением пятого плашечного цвета – белого или прозрачного глянцевого (CMYK + белый или прозрачный глянцевый тонер).

Принтеры С931dn и ES9541 обеспечивает печать со скоростью до 50 страниц в минуту и оснащены расходным материалом емкостью до 38 тыс. страниц. Благодаря фирменной однопроходной технологии OKI, прямому тракту подачи бумаги и цифровой светодиодной технологии, принтер может поддерживать носители плотностью до 360 г/кв. м при односторонней печати или 320 г/кв. м при двусторонней, что также является максимальным показателем в данном классе устройств. А широкий спектр размеров и типов носителей делает данные принтеры наиболее универсальными в своем сегменте.

Дополнительный сервер EFI Fiery XF предоставляет расширенные возможности управления цветом, включая статичные и динамичные цвета, оптимизацию глубины цвета и качество печати, необходимые в полиграфии. OKI С931dn и ES9541 в первую очередь предназначены для специалистов полиграфической промышленности, но также и для больших департаментов корпораций или компаний в целом с потребностью в больших объемах высококачественной полноцветной печати.

Опция печати белым тонером принтера ES9541 открывает для специалистов широкие возможности: печать на цветной бумаге, прозрачной пленке, футболках с использованием трансферной бумаги, изготовление вывесок и POS-материалов, рекламных и маркетинговых товаров. Бесцветный глянцевый тонер главным образом найдет применение при оформлении и печати каталогов, справочников и фотокниг. Немного блеска придаст маркетинговым и рекламным материалам впечатляющий вид.

Приобрести, а также всю получить информацию о стоимости оборудования можно у авторизованных дилеров OKI в Украине.

Смотрите также:

Вы хотите купить авиабилеты онлайн? Заходите на сайт: http://kissandfly.kz. Удобные сервисы, хорошие цены!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Киевстар» готов помочь другим операторам в организации безопасности их сетей
Исследовательский проект Ford и Intel для систем управления автомобилем
Мощные и компактные: блейд-системы Fujitsu PRIMERGY BX400 S1
Новые МФУ Kyocera ECOSYS формата А4 для полноцветной печати
AMD улучшает производительность в новом Adobe Photoshop CC
Территория безопасности: группа компаний МУК стала дистрибутором InfoWatch
Состоялся глобальный релиз World of Tanks Blitz
MTI начинает дистрибуцию печатающих устройств и сканеров HP
Qsan запускает новую серию масштабируемых массивов данных
Samsung представляет новый бизнес-монитор SD850

© ITware 2000-2016