RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Canon приобретает компанию Milestone

Компания Canon объявила о приобретении через свое подразделение Canon Europa N.V. датской компании Milestone Systems A/S – ведущего мирового поставщика программного обеспечения для управления видеоконтентом на базе открытых платформ.

Canon имеет твердое намерение стимулировать рост своего бизнеса за счет диверсификации и рассматривает сетевое видеонаблюдение как новое стратегическое направление деятельности. Вступление компании Milestone в Canon Group значительно усиливает возможности Canon по разработке программного обеспечения в этом секторе.

В составе Canon Group компания Milestone сможет ускорить развитие своего бизнеса и разработку новых продуктов. В дополнение к этому Milestone сможет использовать каналы Canon по работе с корпоративными клиентами и потребителями, чтобы расширить свое присутствие на глобальном рынке.

Milestone продолжит предлагать на рынке решения на базе открытых платформ, сохранив автономию в составе Canon Group. После оформления приобретения руководители Milestone сохранят свои позиции.

В процессе фотографирования, используя щелочные аккумуляторы вы можете применять запасные комплекты, что позволит продлить время беспрерывной съемки. Подробнее на сайте: http://www.acko.ua

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новые ИБП Eaton серии 9E: расширенная защита по приемлемой цене
Виктория Цомая назначена директором по маркетингу компании ВОЛЯ
Компания AIRON поддерживает призыв «покупать украинское»
МУК становится дистрибутором электронных досок Hitachi Solutions Europe
«Датагруп» продолжает развивать телемедицину в Украине
PocketBook представила в Украине новые электронные книги
В честь 50-летия выпуска первого калькулятора Canon – две новые модели
В Киеве пройдет Security Innovation Forum 2014
Петр Чернышов займет должность президента "Киевстар"
ВОЛЯ предлагает абонентам состязаться в футбольных предсказаниях

© ITware 2000-2016