RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Скажи скобам нет: новые МФУ от Ricoh с функцией степлера без скрепок

Группа компаний МУК сообщает о доступности на отечественном рынке многофункциональных устройств Ricoh MP C2003SP/ZSP и MP C2503SP/ZSPс инновационной функцией степлера без скрепок.

Новинки представляют собой компактные цветные МФУ нового поколения формата А3 «4-в-1» с функциями печати, копирования, сканирования и факса. Отличительной особенностью устройств является инновационный встроенный степлер, который позволяет скреплять до пяти страниц без использования металлических скоб. Такая разработка дает возможность сократить расходы, упростить работу с документами, а также предотвращает порчу стекла экспонирования металлическими скрепками при сканировании. Эта технология доступна только в новинках Ricoh и пока не используется ни в одной модели конкурентов.

Ricoh MP C2003SP/ZSP и MP C2503SP/ZSP предназначены для небольших офисов и средних рабочих групп. Это достаточно мощные устройства, печатающие со скоростью до 25 страниц в минуту. При этом время прогрева составляет 19 с, а выхода первого отпечатка — всего 7,5 с. Все модели опционально поддерживают печать на бумаге популярного формата SRA3 плотностью до 300 г/м² при односторонней печати и до 169 г/м² в дуплексе.

Все устройства линейки работают на базе контроллера Ricoh GWNX, который обеспечивает дополнительные возможности для управления документооборотом в компании. Так, есть возможность установки квот по объемам печати для каждого пользователя или отдела. Имеется функция настройки включения/выключения питания МФУ по времени. В арсенале новинок есть и ряд интеллектуальных функций, таких как поиск по PDF, удаленный факс, копирование удостоверений личности на одну сторону листа. А встроенные кардридеры позволяют производить печать документов с USB-накопителей и SD-карт.

Модели MP C2003ZSP и MP C2503ZSP оснащены цветными мультитач-панелями, которые максимально упрощают управление устройствами. Сенсорные дисплеи поддерживают привычные жесты: касание, перелистывание, сведение и разведение пальцев для изменения масштаба.

Стоит отметить и минимальный уровень шума при работе новых устройств, достигающийся благодаря инновационной конструкции корпуса, подавляющей шум от подвижных частей. В спящем режиме у МФУ отключается даже встроенный вентилятор, что позволяет устанавливать технику максимально близко к рабочим местам. К тому же новые модели, как и все устройства Ricoh, имеют самое низкое энергопотребление в своем классе.

Подробную информацию о приобретении новых МФУ, а также другого оборудования Ricoh можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или отправив запрос по электронному адресу [email protected].

Смотрите также:

Если вас интересует схема подключения контактора - заходите на сайт: http://www.enext.ua. Самая актуальная информация о подключении контакторов здесь!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

IDC: в I квартале украинский рынок серверов сократился на 20 %
В World of Tanks пройдет первенство по танковому футболу
«Техника для бизнеса» – официальный дистрибьютор Conteg в Украине
Что показала FSP на Computex 2014
Сплав быстродействия и компактности: ноутбук Dell Precision M3800
Samsung Z – первый в индустрии смартфон на базе ОС Tizen
Глобальный релиз World of Tanks Blitz на iOS запланирован на 26 июня
Турецкий бэкдор получает данные, анализируя веб-страницы
Microsoft объявляет компанию E-Consulting Партнером года в Украине
Плюс один: в числе угроз для Android появились шифровальщики

© ITware 2000-2016