RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Canon пополняет линейку полноцветных листовых печатных машин imagePRESS

Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений в области цифровой печати, авторизированный партнер Canon в Украине, сообщает, что Canon Europe выпустила новую цветную листовую печатную машину промышленного уровня — imagePRESS C800.

Новая серия состоит из двух моделей: imagePRESS C700 со скоростью печати 70 стр./мин и imagePRESS C800 со скоростью печати 80 стр./мин. Она объединяет в себе как новейшие разработки, так и проверенные временем передовые технологии флагманской модели Canon imagePRESS C7011VP(S). Это обеспечивает высокий уровень качества печати, производительности и гибкости при использовании в коммерческих и внутрикорпоративных средах печати.

Благодаря своему инновационному дизайну модель imagePRESS C800 универсальна и поддерживает широкий спектр носителей, включая плотную мелованную бумагу и конверты. Ее гибкость позволяет выполнять любые задачи, от мелких тиражей до сложных заданий с переменными данными, таких как персонализация писем (direct mail).

Печатная машина imagePRESS C800 достигает рабочей скорости печати до 80 оттисков в минуту на самых разных материалах благодаря улучшенному устройству термического закрепления с двойным ремнем. Это позволяет ей работать с максимальной скоростью и без ущерба для качества печати при использовании бумаги плотностью до 220 г/м2. Непревзойденная скорость печати также стала возможна благодаря инновационным технологиям индукционного нагрева и охлаждения, которые обеспечивают интеллектуальную регулировку температуры и позволяют устройству достигать высокой производительности при печати на смешанных носителях.

Устройства серии imagePRESS C800 могут выполнять задания двусторонней печати на плотном материале (плотностью до 300 г/м2) с высокой точностью совмещения верхней и нижней сторон, что дает поставщикам услуг возможность обрабатывать сложные заказы без ручного вмешательства и без снижения производительности печатного цеха. Эластичный ремень промежуточного переноса в устройстве imagePRESS C800 позволяет производить печать на неровных материалах, например на фактурной или переработанной бумаге.

Обновленный многолоточный загрузчик с тремя новыми технологиями предотвращают неправильную подачу материала даже при использовании мелованной бумаги. Разная скорость воздушных потоков, зависящая от типа и веса бумаги, а также новая система контроля разделения и новые материалы блока практически полностью предотвращают замятие бумаги и подачу двойного листа.

Серия imagePRESS C800 поддерживает три инновационные технологии, отвечающие требованиям корпоративной и художественной печати:

• Canon imagePRESS Printer Kit B1, предназначенная для упрощения выполнения заданий по высококачественной печати;

• PRISMAsync iPR C800 Series A1, представляющая собой единый пункт управления всем производственным процессом с простыми и интуитивно понятными инструментами и эффективным разделением задач;

• imagePRESS Server F200 и imagePRESS Server G100 – новые цифровые препроцессоры, разработанные компанией EFI.

Благодаря широкому выбору автоматических возможностей поточной послепечатной обработки серия imagePRESS C800 обеспечивает полный цикл производства и открывает множество деловых возможностей, при этом почти не требуя ручного вмешательства и экономя время и деньги при выполнении каждого задания. А совместимость со многими сторонними устройствами поточной послепечатной обработки максимально повышает гибкость imagePRESS C800.

Смотрите также:

Всегда интересно узнать фильмы получившие оскар. Также неплохо пересмотреть фильмы, что были оскароносными за предыдущие периоды. В этом вам поможен проект: https://cinemaze.ru

События, мнения, комментарии

Смотрите также

SAP и VMware анонсируют SAP HANA на базе VMware vSphere 5.5
Palit выпускает видеокарты новой линейки GeForce GT 740
Бюджетный связной: новый телефон Grandstream GXP2130
Palit представляет видеокарту GeForce GTX TITAN Z с 12 ГБ видеопамяти
С упором на мобильность: Citrix Workspace Suite
AOC u2868Pqu – новый 28-дюймовый монитор с поддержкой Ultra HD
МТС предлагает безопасный 3G-интернет для детей
WD представляет новый медиаплеер WDTV с технологией Miracast
Сила технологий: МУК представила свои решения на Cisco Connect
Intel заключает стратегическое соглашение с компанией Rockchip

© ITware 2000-2016