RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




NZXT представляет бесплатное мониторинговое приложение CAM для компьютера

Компания NZXT представляет бесплатное приложение CAM для мониторинга аппаратного обеспечения компьютера.

По мере совершенствования компьютерных технологий приложения для мониторинга оборудования становятся все более сложными. Обновление, обслуживание и управление компонентами компьютера может стать обременительной рутинной задачей как для новичков, так и для ветеранов сборки ПК. Приложение CAM глобально меняет ситуацию – доступный интерфейс и набор интерактивных функций значительно упрощают процесс обслуживания компьютера.

Старые проверенные методы мониторинга, дополненные современными технологиями, позволяют CAM синхронизировать данные с облаком, что означает возможность удаленного доступа к приложению с мобильных устройств. Приложение предоставляет всеобъемлющую информацию о состоянии ПК и отслеживает важнейшие показатели работы системы, в том числе скорость сетевого соединения, свободное пространство, температуру компонентов, время загрузки и многие другие показатели.

Приложение CAM предлагает упреждающий подход к мониторингу состояния ПК и отправляет уведомления о потенциальных проблемах задолго до того, как они потребуют срочного вмешательства. Это первое в своем роде мониторинговое приложение, которое в реальном времени отправляет важные уведомления о рекомендуемом апгрейде, критических показателях работы, неисправностях оборудования и многом другом.

Описание приложения CAM и ссылка на бесплатную загрузку: cam.nzxt.com. Страница NZXT в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/nzxtcorp.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Команда «Львовской Политехники» победила в конкурсе «Профессионалы будущего 2014»
ADATA выпускает новые твердотельные накопители
SAP приобретает компанию SeeWhy
Кибермир как он есть в цифрах и фактах от Kaspersky Lab
Стойки Eaton серии RE для ИT-оборудования по доступной цене
Подведены итоги фестиваля Epson «Интерактивный мир знаний»
Видеошкола World of Warplanes научит добиваться преимущества в воздухе
Новые имена: Fujitsu модернизирует систему наименований серверов PRIMERGY
Киевская Cisco Connect: завтра начинается здесь
Представлена новая SMART-камера Samsung NX3000

© ITware 2000-2016