http://ITWare.com.ua/news/30775/

23 мая 2014 г

Стойки Eaton серии RE для ИT-оборудования по доступной цене

Компания Eaton объявляет о старте продаж ИT-стоек серии RE, входящих в ее обширное предложение решений по ИT-инфраструктуре. Эти многофункциональные стойки отличаются приемлемой ценой и предназначены для небольших помещений с сетевым и серверным оборудованием.


Стойки RE построены на базе существующего модельного ряда стоек для малых, средних и крупных ЦОД. Они предлагают богатую стандартную комплектацию, включающую ролики, систему заземления, вертикальные рейки с маркировкой высоты в юнитах и плавной регулировкой положения, а также боковыми панелями быстрой фиксации.

Новые ИT-стойки серии RE спроектированы специально для реселлеров и системных интеграторов, создающих добавленную стоимость. Серия RE предназначена для небольших приложений с ограниченным бюджетом, в то время как серия RP позволяет создать высокоэффективную систему стоек в приложениях любого масштаба.

Высота стоек составляет 27U и 42U, ширина 800 мм, а глубина – 1000 мм, что позволяет устанавливать их в ограниченном пространстве и размещать внутри них большое количество ИT-оборудования и кабелей. Стойки серии RE могут поставляться со стеклянной или сильно перфорированной металлической дверью, а также широким ассортиментом принадлежностей для управления воздушными потоками и организации внутренней проводки кабелей.

Больше о продукции Eaton – на сайте www.eaton.ua/ups.