RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
2014 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

21 мая 2014 г

LG представляет новую линейку телевизоров LG Smart TV на платформе WebOS

Компания LG Electronics представляет в Украине новую линейку телевизоров LG Smart TV на платформе WebOS. Линейка телевизоров 2014 года обеспечивает не только высококачественное, реалистичное изображение, но и более комфортный доступ к контенту и управление приложениями.

Украинские пользователи вскоре получат возможность по достоинству оценить функциональность новых телевизоров LG, поддерживающих платформу WebOS. Удобство использования новой платформы WebOS базируется на трех принципах: "Просто переключаться", "Просто находить", "Просто подключать".

Принцип «Просто переключаться» подразумевает наличие инновационной панели запуска (Launcher bar) и простого меню для пользования цифровым вещанием Live Menu. Панель запуска Launcher позволяет переключаться между режимом просмотра ТВ, VOD-сервисами, браузером, контентом из магазина приложений и контентом с внешних накопителей – без необходимости постоянного возврата к Домашней странице.

Принцип «Просто находить» демонстрирует обновленный магазин приложений LG Store, в том числе продуктам, доступным для платформы Smart TV. Но если раньше приходилось искать популярный контент в разных категориях и разных вкладках основного экрана, то теперь весь предоставляемый контент собран в одном месте и отсортирован по популярности.

Принцип «Просто подключать» воплощен в простой стартовой настройке телевизора, в помощнике подключений внешних устройств и функции Smart Share. При первом включении телевизора появляется анимированный герой, который «проводит» пользователя через весь процесс настройки телевизора. Благодаря функции Smart Share можно подключить смартфон к телевизору и вывести изображение с его дисплея на широкий экран.

Облегчить навигацию по меню, поиск контента или улучшить игру на Smart TV поможет пульт дистанционного управления Magic Remote. Пульт легко распознает речь и преобразует ее в текст, позволяет прокручивать или масштабировать изображение на экране с помощью удобного колесика, а также управлять подключаемыми к телевизору устройствами. Менять громкость, переключать каналы, переходить в основное меню и просто выключать телевизор можно с помощью встроенной или подключаемой веб-камеры и усовершенствованной функции распознавания голоса и жестов.

Новая линейка телевизоров LG имеет дизайн CINEMA SCREEN. Телевизоры имеют тонкие рамки, что делает изображение максимально реалистичным и обеспечивает эффект присутствия. Телевизоры выполнены в минималистичном и стильном дизайне: ножки, создающие впечатление невесомости телевизора, монолитная задняя панель, применение металлических рамок, уменьшенная толщина. Инновационный процессор LG Triple XD Engine обеспечивает качество изображения, с высокой четкостью и контрастностью. Встроенный датчик анализирует освещение в режиме реального времени и автоматически меняет температуру цвета и яркость для создания изображения лучшего качества.

В режиме Smart Sound телевизор автоматически выберет правильный эквалайзер для просматриваемого контента. Подключить телевизор к саундбару можно с помощью беспроводной технологии Bluetooth, а регулировать звук – пультом ДУ Magic Remote. Телевизор также можно использовать как аудиосистему для внешних устройств. Функция Private Sound позволит смотреть передачи и фильмы в индивидуальном режиме. Звук воспроизводится через наушники или мобильные устройства, поддерживающие Bluetooth.

Рекомендованная стоимость новинок (в зависимости от модели) – от 7999 до 31 999 грн. Ознакомиться с моделями новой линейки телевизоров LG можно по ссылке: www.lg.com/ua/televisions/all-televisions.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

6 июня 2014 г

 • IDC ожидает сокращения поставок мобильных устройств во II квартале на 50 %
 • Компанія «Українська телекомунікаційна група» стала Дійсним членом ІнАУ
 • В продаже появился компактный фотопринтер LG Pocket Photo 2.0
 • Samsung начинает производство 32-слойных чипов NAND с технологией 3D V-NAND
 • Что показал Antec на Computex 2014

5 июня 2014 г

 • ВОЛЯ готовит Интернет к переходу на евростандарт
 • "Яндекс.Метрика": мобильный Интернет в Украине
 • GSM-сеть Киевстар успешно прошла проверки регулятора
 • Ansys и Intel работают над эталонными технологическими процессами
 • Ubisoft и NVIDIA совместно работают над новыми проектами
 • GOODRAM SSD C40 – пришла пора апгрейда!
 • Технологически подкованные компании более оптимистично смотрят в будущее

4 июня 2014 г

 • Объявлены победители студенческого конкурса Samsung Developers' Academy
 • Компания Supportio стала участником партнерского мероприятия «F5 Partner Kick-Off»
 • ViewSonic представляет мультимедийные мониторы для игр и развлечений
 • Шарлотта Сунд – глава Ericsson в регионе Северная Европа и Центральная Азия
 • Мощная восьмерка: новое поколение серверов IBM Power Systems
 • Новая серия UltraWide-мониторов LG UM65: шире экран – больше возможностей
 • NZXT представляет контроллер вентиляторов GRID+ и систему водяного охлаждения Kraken
 • По итогам полугодия IDC ожидает 55%-го сокращения рынка ПК в Украине

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014