RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания ADATA выпускает новые карты памяти

Компания ADATA Technology объявляет о начале производства двух новых карт памяти SDXC UHS-I Speed Class 3 (U3): XPG и Premier Pro. Скорость записи данных в новых моделях, по сравнению с устройствами стандарта UHS-I U1, возросла на 750 и 500 % соответственно.

Обе карты памяти разработаны с учётом новейших спецификаций стандарта UHS-I U3, они позволяют сохранять изображения, снятые в очень высоком качестве, а так же передавать большие файлы без задержек.

На смену Full HD с разрешением 1920х1080, по мере роста спроса на видео сверхвысокого качества, приходит стандарт Ultra HD с разрешением 3840х2160. При записи видео в таком формате создаются файлы большего размера, требующие больше места на накопителях. Это создает сложности для записывающего оборудования и носителей, которые не имеют достаточной скорости работы и не способны обрабатывать большие объемы данных. Карты памяти XPG SDXC UHS-I U3 и Premier Pro SDXC UHS-I U3 разработаны для устройств, работающих именно с разрешением Ultra HD, и обеспечивают отличные показатели чтения/записи – до 95/85 МБ/с и до 95/60 МБ/с соответственно. Новинки идеально подходят для серийной съемки изображений и видео высокого разрешения, и позволяют запечатлеть каждое мгновение с предельной точностью.

XPG и Premier Pro поддерживают стандарта UHS-I Speed Class 3 (U3) и обеспечивают потребителю совершенно новый уровень производительности. Они отвечают требованиям SD Association: минимальная скорость записи в 30 МБ/с и соответствие характеристикам фотоаппаратуры стандарта UHS-I U3. Все карты этих серий прошли ряд тестов в экстремальных условиях и имеют пожизненную гарантию.

Карты памяти XPG SDXC UHS-I U3 выпускаются объемом 64 ГБ, Premier Pro SDXC UHS-I U3 – 64 или 128 ГБ.

Смотрите также:

Вам нужен деловой портфель мужской - заходите на сайт: diplomat.com.ua. Хороший выбор, привлекательные цены.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Canon обновляет ПО для продуктов, сертифицированных Mopria
HTC анонсирует компактный HTC One mini 2
Sugar7 + Lotus Notes = эффективная и удобная работа в команде
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M1 для критически важных приложений
LG расширила линейку планшетов G Pad новыми моделями
ВОЛЯ и Disney запустили мультипликационную викторину
Fujitsu представляет систему хранения данных ETERNUS DX200F
Lenovo анонсировала выпуск первых пользовательских "хромбуков"
Проводная клавиатура LuxePad A120 для планшета на Android от Genius
Kaspersky Lab дополнила линейку продуктов для защиты виртуальных сред

© ITware 2000-2016