RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
2014 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

13 марта 2014 г

Samsung представила смартфоны дизайнерских коллекций La Fleur и Black Edition

В преддверии Ukrainian Fashion Week инновационная компания «Samsung Electronics Украина» совместно с известными украинскими дизайнерами Еленой Бурбой и Еленой Пржонской провели закрытый показ мод в отеле Fairmont. Элементы коллекций были созданы под впечатлением от стильных и элегантных смартфонов Samsung GALAXY La Fleur и Samsung GALAXY Black Edition.

Модные образы весенней женской коллекции Елены Бурбы в светлых оттенках отличаются цветочным орнаментом, перекликающимся с паттернами на смартфонах весенней коллекции Samsung GALAXY La Fleur 2014 года, в которую входят модели Samsung GALAXY S4, GALAXY S4 mini, GALAXY S4 mini DUOS, GALAXY Core и GALAXY Trend. Кроме того, впервые на украинском фешн-рынке дизайнер Елена Пржонская разработала мужскую коллекцию одежды, вдохновившись строгими линиями смартфонов коллекции Samsung GALAXY Black Edition, в которую вошли модели GALAXY S4 и GALAXY S4 mini в версиях с одной и двумя SIM-картами.

Все смартфоны из новой коллекции Samsung GALAXY La Fleur 2014 года оснащены рядом приложений, которые наверняка оценят представительницы прекрасного пола. Это специальные фоны, заставки для экрана, рингтоны, приложения, созданные специально для женщин. Новинки будут доступны в белом и красном цвете с узнаваемым цветочным орнаментом на передней и задней панели устройств.

Смартфоны Samsung GALAXY S4, GALAXY S4 mini и GALAXY S4 mini DUOS версии Black Edition отличаются от базовых моделей характерным, имитирующим кожу, покрытием задней крышки корпуса черного цвета, а также черной рамкой дисплея. Смартфоны имеют предустановленный набор из восьми различных «обоев» как для рабочего экрана, так и для экрана блокировки, а также несколько новых эксклюзивных рингтонов. Samsung GALAXY S4 и S4 mini с одной и двумя SIM-картами продаются в черных упаковках с полным набором аксессуаров, включая адаптер питания, дата-кабель и наушники, черного цвета.

5-дюймовый Full HD Super AMOLED-дисплей отлично подходит для воспроизведения изображений и видео высочайшего качества. Устройство оснащено мощной 13-мегапиксельной тыльной камерой, а также имеет опцию Dual Camera, с помощью которой можно одновременно снимать тыльной и фронтальной камерой. Функция Air View позволяет просматривать содержание файла, не открывая документ, а просто наведя палец на нужный файл. С функцией Air Gesture можно переключаться между музыкальными треками, прокручивать веб-страницы вверх-вниз или принимать звонки одним взмахом руки. А S Health помогает следить за показателями состояния здоровья. ОС Android Jelly Bean обеспечивает плавные переходы и быстрое открытие веб-страниц, позволяя с легкостью решать повседневные задачи.

Смартфон Samsung GALAXY Core отличается мощным двухъядерным процессором, наличием технологии Dual SIM, а также множеством других интеллектуальных функций.

С GALAXY S4 mini легко работать одной рукой благодаря тонкому корпусу, малому весу (107 г) и современному техническому оснащению. Две камеры – основная 8-мегапиксельная и фронтальная 1,9-мегапиксельная, – позволяют создавать фото- и видеоизображения высокого качества, которые можно просмотреть на 4,3-дюймовом qHD Super AMOLED-дисплее. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц с легкостью справляется с самыми ресурсоемкими задачами.

Модель смартфона Samsung GALAXY S4 mini DUOS помимо передовых функций также оснащается технологией Dual SIM, которая позволяет одновременно использовать две SIM-карты.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

11 июля 2014 г

 • Transcend представила накопитель SSD370 с интерфейсом SATA III объемом 1 ТБ
 • Абоненты МТС могут связаться с правительственной горячей линией через короткий номер 111

10 июля 2014 г

 • Новая модель экранированного кабеля от AMP Netconnect (TE connectivity)
 • Вышло пятое поколение Fujitsu Storage ETERNUS CS800 S5 Data Protection Appliance
 • Производительный малыш: настольный ПК HP EliteDesk 800 G1 Desktop Mini
 • Samsung запускает компактный и стильный смартфон GalaxyS5 mini
 • Планшет LG G PAD 10.1: глобальный запуск
 • Изменения в топ-менеджменте «Майкрософт Украина»

9 июля 2014 г

 • Двухсимник Fly DS130 – уже в Украине
 • Инфраструктура под ключ: Hitachi Unified Compute Platform
 • Новое решение Fujitsu Cluster-in-a-box для высокой доступности бизнес-сервисов
 • Cisco предоставит ИТ-университету BIONIC оборудование и программное обеспечение

8 июля 2014 г

 • НКРЗІ впроваджує радіотехнологію «Цифровий стільниковий радіозв‘язок IMT-2000 (UMTS)»
 • Передай другому: еще один способ распространения фишинговых ссылок
 • Intel будет производить чипы для Panasonic по 14-нм технологии
 • NZXT выпускает систему водяного охлаждения Kraken X31 120 мм

7 июля 2014 г

 • "Яндекс" выяснил, как украинские школьники готовились к ВНО-2014
 • Philips и Salesforce.com открывают новую эру облачных технологий для здравоохранения
 • Brandcom – PR-партнер оператора мобильной связи life:)
 • Показатели счетчиков электроэнергии проверяют с помощью мобильной программы

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014