http://ITWare.com.ua/news/29969/

16 октября 2013 г

Киевстар приглашает студентов на стажировку

«Киевстар» приглашает студентов старших курсов и выпускников ВУЗов принять участие в конкурсе на стажировку в компании. 10 победителей смогут пройти оплачиваемую стажировку в ИТ-подразделениях «Киевстар» в течение года.

У молодых и будущих специалистов появилась возможность реализовать свой багаж теоретических знаний — получить практические навыки в подразделениях информационных технологий компании «Киевстар». Оператор приглашает студентов последних курсов и выпускников в отрасли информационных технологий принять участие в программе стажировки для ИТ-специалистов. Стажировка будет оплачиваться и продлится 1 год. Опыт работы не обязателен.

Участники программы получат знания по одному из следующих направлений: управление проектами и ИТ-процессами; поддержка и развитие систем бизнес-анализа, аналитических систем и хранилищ данных; поддержка и эксплуатация серверных платформ и корпоративной сети; сопровождение финансовых систем; развитие и поддержка систем билинга и CRM (управление отношениями с клиентами) и многое другое. После завершения стажировки лучшие и успешные стажеры смогут принимать участие в конкурсах на постоянные вакантные должности в подразделениях информационных технологий и работать по индивидуальному графику с полной или частичной занятостью.

Для того чтобы принять участие в программе, необходимо пройти конкурс. Подробные условия стажировки и критерии отбора узнавайте на странице www.kyivstar.ua/kr/about/career/vacancies/internship/, также тут можно загрузить анкету стажера. Анкеты принимаются с 15 по 31 октября 2013 года.