RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Cisco анонсировала сетевой процессор nPower

Cisco анонсировала программируемый сетевой процессор nPower X1 с самой высокой масштабируемостью и производительностью. Он был специально сконструирован для обеспечения внедрения технологий Всеобъемлющего Интернета. Процессор увеличит производительность и расширит полосу пропускания сетей, а также обеспечит программируемую управляемость с помощью открытых интерфейсов API и современных вычислительных возможностей.

Интегрированный сетевой процессор Cisco nPower X1 – первый процессор из семейства nPower и первый в отрасли сетевой процессор, способный масштабироваться до мультитерабитного уровня и обрабатывать триллионы транзакций. nPower X1 специально разработан для программно-определяемых сетей SDN, мгновенного перепрофилирования этих сетей программным способом, значительного повышения гибкости услуг и упрощения эксплуатации сетей. При создании процессора было использовано более 50 запатентованных решений.

В новом процессоре реализованы важнейшие сетевые инновации:

• Впервые на одном процессоре достигнута реальная пропускная способность в 400 Гб/с, что позволяет увеличить производительность сети до мультитерабитного уровня. Все функции обработки пакетов, управления трафиком и вода/вывода выполняются на едином процессоре nPower X1 с высокой производительностью и масштабируемостью.

• Система программируемого управления способна беспрепятственно обрабатывать сотни миллионов уникальных транзакций в секунду. Архитектура процессора nPower специально предназначена для обработки машинных событий и поддержки видеоприложений, работающих со сверхвысоким разрешением.

• 4 млрд транзисторов, расположенных на каждом сетевом процессоре nPower X1, придают ему небывало высокий уровень производительности, функциональности, программируемости и масштабируемости.

• Пропускная способность нового процессора в 8 раз больше, чем у сетевого процессора Cisco предыдущего поколения, который до сих пор был лучшим в отрасли. При этом энергопотребление нового процессора (из расчета на один бит) сократилось в 4 раза.

О сетевых инновациях, воплощенных в интегрированном сетевом процессоре nPower X1, представители Cisco расскажут во время вебкаста, который будет организован для журналистов и аналитиков.

Смотрите также:

Если вы хотите узнать как сделать ссылки ЧПУ с помощью .htaccess заходите на сайт warrex.net. Сайт http://warrex.net/ обладает хорошей подборкой статей и скриптов, что облегчит вам жизнь и сделает ваш сайт намного интереснее.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Лаборатория Касперского» начинает серию митапов
"Умные" наушники-вкладыши Amps HD In-Ear от Sol Republic
AV-TEST награждает «Лабораторию Касперского»
Alcatel-Lucent подписывает контракт с Telefonica
ГОГОЛЬFEST 2013 в прямом эфире на YouTube
Opera представляет средства разработки SDK 4.0 на движке Chromium/Blink
Vega – провайдер услуги IPTV в Софиевской Борщаговке
Sony представит новинки на выставке CEE 2013 в Киеве
Мобильные решения SAP поддерживают iOS 7
Мониторы Samsung получили три награды SEAD Global Awards

© ITware 2000-2016