RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Lenovo упрощает облачные вычисления с помощью EMC VSPEX

Компания Lenovo представила комплексный, консолидированный набор решений EMC VSPEX, которые помогут предприятиям среднего и малого бизнеса (СМБ) построить частную облачную среду.

Lenovo поддерживает программу VSPEX EMC, включающую утвержденные EMC-технологии, в том числе Lenovo ThinkServers, чтобы создать полную визуализацию решений. Технологии были предварительно протестированы и проверены на соответствие ИТ-задачам СМБ, например, снижение расходов на поддержку ИТ-инфраструктуры и повышение скорости оказания ИТ-услуг.

Полное решение частного облака VSPEX имеет слой виртуализации на ведущих платформах VMware VSPHERE и Microsoft Windows Server 2012 с Hyper-V, Lenovo ThinkServer RD630 – отлично масштабируемый мощный стоечный (2U) сервер, который обеспечивает высокую скорость обработки данных, а также систему хранения EMC VNX на базе процессора Intel Xeon.

Решение VSPEX от Lenovo помогает снизить капитальные затраты за счет дозагрузки мощностей, упрощения монтажа кабелей и меньше число сетевых подключений. Кроме того, решение помогает снизить операционные расходы благодаря консолидации средств управления. Также операционные расходы сокращаются при объединении ранее разрозненных групп системного администрирования, что позволяет профессиональным ИТ-инженерам и архитекторам сосредоточиться на более важных бизнес-задачах клиентов, вместо ежедневного администрирования процессов.

Lenovo ThinkServer и решение VSPEX объединяют лучшие в своем роде виртуализацию, сервер и сеть. Именно из этих компонентов складывается единое решение для виртуализации. Данное решение поможет предприятиям СМБ тратить меньше средств и времени на ИТ-инфраструктуру, уделяя больше внимания ведению бизнеса. СМБ-компании и оптовые торговые посредники получат выгоду, используя частные облачные решения Lenovo VSPEX, которые предназначены для масштабирования и представляют собой легкие в развертывании стоечные серверы.

Решение VSPEX на базе технологий Lenovo доступно у дистрибьюторов и реселлеров. Более подробная информация на сайте www.lenovo.com

Смотрите также:

Вам нужна хорошая женская одежда по ценам, что не кусаются? Сайт магазин женской одежды Pompa - именно для вас! Заходите и выбирайте!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Мобильный Интернет в роуминге – 80 коп. за 1 МБ
Mail.Ru Group запускает сервис хранения данных в облаке
Ассоциация правообладателей "Арма Украина" планирует и далее судиться с кабельными провайдерами по поводу выплаты "роялти"
"Медиа группа Украина" в 2012 году увеличила чистый убыток в 3,2 раза
Руководители киевских кинотеатров требуют подписания договоров аренды с горгосадминистрацией и сохранения рабочих мест
Группа "1 +1 медиа" запустила новый телецентр
Нацсовет по телерадиовещанию проведет внеплановые проверки 24 ТРК с цифровым вещанием
Украина объявила конкурс на ТВ-частоты в Симферополе и АРК, радиочастоты - в Харькове, Львове, Черкассах
LG сделает виртуальные фото из Instagram реальными в Одессе
Обновление линейки многофункциональных струйных принтеров Canon

© ITware 2000-2016