RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Фотоаппарат Sony Cyber-shot RX100 II скоро в Украине

Sony Cyber-shot RX100 II появится в продаже в Украине в августе по ориентировочной цене 7299 грн. Выполненная в стильном корпусе из легкого алюминия, камера станет надежным партнером для фотографов, которые хотят качества зеркальных фотокамер в карманной модели с широкими возможностями управления.

Матрица Exmor R CMOS типа 1,0 с обратной подсветкой обеспечивает высокую чувствительность и низкий уровень шума в условиях слабой освещенности. Камера оснащена светосильным объективом f1.8 Carl Zeiss Vario-Sonnar T, а технология TRILUMINOS Colour гарантирует точную цветопередачу на всех фотографиях.

Cyber-shot RX100 II поддерживает технологию NFC (беспроводной связи малого радиуса действия). С ее помощью вы сможете одним касанием подключиться к мобильным устройствам на базе Android. Благодаря этой возможности смартфон можно использовать как пульт ДУ, что особенно ценно для групповых снимков, где не хочется оставаться за кадром.

Возможности камеры расширяет наличие мультифункционального разъема и Multi Terminal. К разъему можно подключить дополнительные аксессуары: электронный видоискатель, мощную внешнюю вспышку или стереомикрофон. Multi Terminal позволяет подключить такие инструменты, как устройство для удаленного спуска затвора.

LCD-дисплей White Magic типа 3,0 обеспечивает яркую детализированную картинку и упрощает съемку в сложных ситуациях. Он поднимается на 84° вверх и опускается на 45° вниз. С его помощью вы сможете легко снимать в толпе, держа камеру на вытянутых руках, или фотографировать от пола.

Камера позволяет снимать Full HD видео с частотой кадров 24p/25p. Среди других усовершенствований – функция пошагового зума. С ее помощью можно мгновенно выбрать одно из пяти популярных фокусных расстояний – 28 мм, 35 мм, 50 мм, 70 мм или 100 мм.

Мобильное приложение Play Memories было обновлено, чтобы поддерживать возможности соединения в одно касание новой камеры RX100 II. В нем был улучшен интерфейс, и теперь Play Memories доступно для бесплатного скачивания в Google Play. Приложение подходит для всех смартфонов на базе Android.

В Украине камера Sony Cyber-shot RX100 II будет доступна по ориентировочной цене 7299 грн.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Canon представляет камеры PowerShot SX510 HS и PowerShot SX170 IS
Игровая USB-гарнитура Razer Kraken 7.1
Одноклассники 4.0 для iOS
Компания iPublisher создала живые сказки для iPad
HP представляет программно-определяемую СХД с технологией data tiering
Kaspersky Internet Security для Android
«Книга» – инструмент для чтения на Windows 8
AOC расширяет семейство мониторов myDisplay
В Украине открылась регистрации доменов .УКР
NVIDIA и Ubisoft создают альянс для совершенствования игровых хитов

© ITware 2000-2016