RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Entensys и Avira объявляют о начале сотрудничества

Компании Entensys и Avira объявляют о начале технологического сотрудничества. Заключение партнерства позволит разработчикам объединить свои усилия с целью предоставления пользователям UserGate Mail Server и UserGate Proxy & Firewall дополнительной антивирусной защиты на основе ядра SAVAPI.

Интегрированные механизмы антивирусной защиты в шлюзовых решениях Entensys обеспечивают проверку трафика на наличие вредоносных программ на уровне сервера, тем самым значительно повышая уровень информационной безопасности в организации. Данные модули поддерживают работу со всеми сетевыми протоколами, в том числе и с почтовыми.

Модуль Avira доступен в качестве одной из функциональностей корпоративного почтового сервера UserGate Mail Server и UTM-решения UserGate Proxy & Firewall (активация модуля производится в консоли администратора и требует наличия специального ПИН-кода). Ранее в продукты Entensys уже были интегрированы антивирусные технологии Лаборатории Касперского и Panda Security.

"Компания Avira является многоопытным разработчиком решений для дома и бизнеса, – отметил Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. – Продукты данного вендора пользуются огромной популярностью по всему миру, что говорит о высочайшем качестве его технологий. Внедрение антивирусного механизма на основе ядра SAVAPI в решения Entensys обусловлено в том числе стремлением предоставить нашим пользователям новые инструменты защиты".

Смотрите также:

Вас инетересуют перелеты, сайт www.airlife.ua создан чтобы облегчить покупку авиабилетов. Заходите и покупайте.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Техносерв Украина» получает новую специализацию Cisco
Мультимедийная система Sony XAV-602BT
Check Point — лидер «магического квадранта» Gartner
"Яндекс" исследовал имена в названиях украинских организаций
Мембранная мини-клавиатура Razer Tartarus
Продукты Samsung получили награды EISA
Oracle представляет Oracle Virtual Compute Appliance
Рост поставок ПК во II квартале обусловлен субъективными факторами
Lenovo нацелена на первое место на рынке смартфонов
life:) приглашает в «Грандиозные приключения»

© ITware 2000-2016