RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




МУК и StarWind Software заключили дистрибьюторское соглашение

Группа компаний МУК, лидер отечественного рынка проектной дистрибьюции, и компания StarWind Software, поставщик программного обеспечения для виртуализации систем хранения данных, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения на территории Украины, Грузии, Молдовы и Беларуси.

Данный договор предусматривает всестороннее сотрудничество, включая совместное продвижение программного обеспечения StarWind, проведение обучающих семинаров и тренингов для дилеров группы компаний МУК, а также профессиональную техническую поддержку проектов.

Компания StarWind Software является разработчиком программного обеспечения для систем хранения данных, сертифицированного для использования в таких виртуальных средах, как VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и Citrix XenServer. Продукты StarWind являются высокопроизводительными и экономически эффективными решениями для управления СХД, которым доверяют более 30 тыс. пользователей по всему миру.

Также в рамках соглашения с 15 августа по 15 сентября 2013 года для компаний-партнеров МУК будет доступно эксклюзивное предложение по приобретению совместных разработок компаний Microsoft и StarWind Software. Они представляют собой два экономически выгодных решения для компаний малого/среднего бизнеса и организаций корпоративного сектора, которые позволят упростить виртуализацию инфраструктуры заказчика, обеспечить надежную защиту данных и гибкость в администрировании, а также снизить общие затраты.

«Это сотрудничество осуществляется в рамках нового, стратегически важного для нас направления, и поэтому мы рады, что именно группа компаний МУК с ее многолетним опытом работы, превосходным знанием рынка и развитой партнерской сетью будет представлять интересы компании StarWind», – отметил Фил Монтгомери, генеральный директор компании StarWind Software.

«Группа компаний МУК является ведущим дистрибьютором программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования с отличной репутацией, – отметил Роман Шовкун, директор отдела продаж компании StarWind Software. – Уверен, что благодаря профессионализму МУК и экономической эффективности решений StarWind наша совместная работа будет максимально выгодной для обеих сторон».

Смотрите также:

Крейзи манки уже тут: крейзи манки!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новые ноутбуки Alienware доступны в Украине
МТС внедрила систему тонкого анализа абонентских нужд
Платить за услуги ВОЛИ можно через смартфон
Украинский ультрабук Impression для корпоративного сегмента
IDC: рынок ИТ уязвим от экономических потрясений и колебаний курсов валют
3G-модемы «Интертелекома» и маршрутизаторы TP-Link протестированы на совместимость
Razer Goliathus: более злой, зеленый и гладкий, чем когда-либо
МТС вводит 3D-тариф для детей и родителей
Читайте украинское и выигрывайте планшетный компьютер
ABBYY Украина рассказала, как мобильно управлять документами

© ITware 2000-2016