RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Точка доступа 802.11ac, полностью управляемая через облако

Компания Cisco анонсировала Meraki MR34 – точку доступа 802.11ac, полностью управляемую через облако. Данное решение позволяет компаниям поддерживать больше сетевых пользователей, обеспечивать защищенный доступ, повышать скорость передачи данных в беспроводных сетях и управлять беспроводными сетями через облако.

Данное решение сочетает новейшие спецификации Wi-Fi с инновациями в области информационной безопасности и управления. Стандарт Wi-Fi 802.11ac предусматривает беспроводную передачу данных со скоростью до 1,3 Гб/с, то есть почти втрое быстрее, чем по сетям стандарта 802.11n.

Характеристики Cisco Meraki MR34

• Высокая скорость доступа по стандарту 802.11ac Wi-Fi с приоритизацией прикладного трафика. Точка доступа MR34 передает данные со скоростью 1,75 Гб/с. Она поддерживает больше мобильных устройств и широкополосных приложений, чем традиционные сетевые решения. Функции MR34 позволяют приоритизировать трафик критически важных приложений (например, аудио- и видеоконференций) и блокировать нежелательный трафик (например, связанный с обменом пользовательскими файлами).

• Выделенная защитная радиосистема. Точка доступа MR34, разработанная для отраслей, чувствительных к вопросам информационной безопасности (розничная торговля, здравоохранение, финансы и т. д.), включает в свой состав уникальную третью радиосистему, выделенную для сканирования окружающей радиочастотной среды на предмет поиска и ликвидации хакерских атак и помех в беспроводных сетях.

• Облачные функции. Мощные облачные функции точки доступа MR34 включают управление множеством сайтов, использование логина Facebook для популяризации брендов, анализ местоположения пользователей и интегрированные функции управления мобильными устройствами. Точка доступа MR34 входит в состав полного решения с облачным управлением. Это значит, что через облако на нее будут постоянно устанавливаться новые функции.

• Гладкий переход от традиционных сетей 802.11 a/b/g/n. Точка доступа MR34 позволяет операторам традиционных сетей 802.11 a/b/g/n легко переходить к новому стандарту 802.11ac. Настройка MR34 осуществляется в полностью автоматическом удаленном режиме через облако без вмешательства человека. Поддержка смешанных сетей 802.11ac и 802.11 a/b/g/n, совместимость с традиционными клиентами и обратная совместимость с традиционными решениями 802.3af Power over Ethernet (PoE) позволяют заказчику постепенно переходить от традиционных сетей к новым стандартам.

Смотрите также:

Не хотите проблем с налоговой - тогда юридический адрес ифнс 19 это та компания, что поможет вам решить проблемы с налоговой и спасть спокойно!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Планируйте свое путешествие по Крыму вместе с "Google Картами"
Анонимность Freedom Hosting под сомнением
«МУК-Сервис» открывает сервисный центр в Харькове
Drobak выпустила противоударные пленки для смартфонов и планшетов
ZOTAC усиливает серию GeForce GTX 780
Мобильная библиотека «Киевстар» теперь в телевизоре
Мобильный сервис Google попал в поле зрения злоумышленников
Первая утилита дешифровки для пострадавших от Trojan.Encoder.252
Русскоязычный спам в Twitter
Тонер – перезагрузка: устройства Ricoh с возможностью перезаправки картриджей

© ITware 2000-2016