RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Планируйте свое путешествие по Крыму вместе с "Google Картами"

"Google Украина" запускает функцию "Общественный транспорт" на "Картах Google" в девяти курортных городах Автономной Республики Крым: Алуште, Севастополе, Джанкое, Феодосии, Керчи, Симферополе, Судаке, Ялте и Евпатории.

Поскольку АР Крым является одним из самых популярных направлений для летнего отдыха среди украинцев, а также привлекательным местом для отпуска среди жителей соседних стран Европы, информация о маршрутах общественного транспорта на "Картах Google" доступна на трех языках: украинском, английском и русском, что поможет свободно пользоваться функцией "Общественный транспорт" как местным жителям, так и туристам из других стран.

С помощью функции "Общественный транспорт" пользователь сможет выбрать удобный для себя вид транспорта (автобус, троллейбус или маршрутка), проложить необходимый маршрут, найти остановки и получить информацию о приблизительном времени, которое потратит на дорогу допустим на Севастополь.

Для того, чтобы спланировать свое путешествие, зайдите в "Карты Google", кликните "Маршруты", выберите иконку транспорта и введите направления вашего путешествия. Мы просчитаем самый быстрый путь из пункта А в пункт Б и предложим лучшие варианты передвижения. Информация о маршрутах доступна во всех браузерах, включая мобильные, а также на картах Google для Android и iOS.

На сегодняшний день функция "Общественный транспорт" доступна для 23 городов Украины, данные предоставлены партнером Google в Украине компанией EasyWay. Всего на "Картах Google" доступна информация о расписании общественного транспорта в 800 городах по всему миру, включая Нью-Йорк, Лондон, Токио и Cидней.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Анонимность Freedom Hosting под сомнением
«МУК-Сервис» открывает сервисный центр в Харькове
Drobak выпустила противоударные пленки для смартфонов и планшетов
ZOTAC усиливает серию GeForce GTX 780
Мобильная библиотека «Киевстар» теперь в телевизоре
Мобильный сервис Google попал в поле зрения злоумышленников
Первая утилита дешифровки для пострадавших от Trojan.Encoder.252
Русскоязычный спам в Twitter
Тонер – перезагрузка: устройства Ricoh с возможностью перезаправки картриджей
Динамический коммутатор Huawei S12700 для корпоративных сетей

© ITware 2000-2016