RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Drobak выпустила противоударные пленки для смартфонов и планшетов

Компания Drobak, ведущий вендор аксессуаров для портативных устройств, сообщила о выпуске противоударных пленок для смартфонов и планшетов. Серия разработана для десятков популярных моделей Samsung, Sony, Nokia, HTC, iPhone, iPad и Asus.

Новые пленки ТМ Drobak обеспечивают высокую степень защиты устройства, снижая риск появления трещин на экране при падениях и сильных ударах на 80 %. При этом они имеют уровень прозрачности более 99 %, и практически не влияют на чувствительность сенсора.

Исключительные характеристики пленок обусловлены многослойным покрытием особо прочными материалами PET и TPU. Дополняя друг друга, слои укрепляют стекло экрана за счет поверхностного натяжения, поглощают удары, противостоят разрыву и порезам.

Инновационная серия противоударных защитных пленок ТМ Drobak разработана для десятков популярных моделей смартфонов и планшетов ведущих производителей. Комплект поставки содержит все необходимое для удобной поклейки пленки в домашних условиях, не прилагая особых усилий.

Смотрите также:

Если вас интересует - Ячейка КРУ 35 кВ "Сигма" заходите на сайт: http://energia-ug.ru. Вашему комплексному распределительному устройству будет подобрано все необходимое.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

ZOTAC усиливает серию GeForce GTX 780
Мобильная библиотека «Киевстар» теперь в телевизоре
Мобильный сервис Google попал в поле зрения злоумышленников
Первая утилита дешифровки для пострадавших от Trojan.Encoder.252
Русскоязычный спам в Twitter
Тонер – перезагрузка: устройства Ricoh с возможностью перезаправки картриджей
Динамический коммутатор Huawei S12700 для корпоративных сетей
Bing на Windows Phone 8 получил новый вид и возможности
Защита ИТ-сервисов от катастроф – новая услуга в Облаке De Novo
Киевское шоу I Games Expo примет лучшие танки и самолеты Второй мировой

© ITware 2000-2016