RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Смартфон Fly IQ4410 Phoenix выходит на рынок Украины

Британский бренд Fly выводит на украинский рынок новый смартфон – IQ4410 Phoenix с четырьмя ядрами и корпусом толщиной в 7,95 мм.

Основным достоинством новинки является его большой IPS HD-дисплей диагональю 4,7-дюйма с разрешением 720х1280 точек, без воздушной прослойки. Технология OneGlassSolution позволяет сделать дисплей тоньше, а углы обзора больше. Это позволило разработчикам выполнить корпус телефона толщиной 7,95 мм, а весит устройство 123 г.

В корпусе IQ4410 Phoenix скрыт мощный 4-ядерный процессор MTK6589 с тактовой частотой каждого ядра 1,2 ГГц. Стоит отметить наличие 1 ГБ оперативки и 4 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 32 ГБ с помощью microSD-накопителей.

IQ4410 Phoenix работает на операционной системе Android 4.2 JellyBean. Есть удобная настройка виджетов, возможность добавлять новые рабочие столы, быстрый доступ к основным функциям и многое другое.

IQ4410 Phoenix оснащен модулем камеры на 8 Мпикс. с использованием BSI-сенсора и возможностью записи видео в Full HD. Имеются также режим панорамной съемки и возможность применения HDR-эффекта. Смартфон автоматически "ловит" обновления по 3G или Wi-Fi. Также поддерживаются WAP, GPRS, EDGE.

Fly IQ4410 Phoenix работает сразу с двумя SIM-картами в режиме ожидания (первый слот – microSIM, второй слот – стандартнаяSIM-карта). Батарея – 1800 мАч.

Новинка появится на рынке Украины 7 августа в интернет-магазине «Розетка», а вскоре и во всех розничных магазинах мобильной связи по рекомендованной розничной цене 2749 грн.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Fortinet – один из лидеров в Gartner Magic Quadrant 2013
Сетевая карта от Xerox: новые возможности для МФУ
"Лаборатория вещей" упрощает эксперименты в помещениях
Новый троянец взламывает блоги в России и за рубежом
«Лаборатория Касперского» – в Большой тройке защитников малого бизнеса
"ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД" получила статус HP GoldSpecialist 2013
Twitter для Windows 8: новые возможности
Беспроводной кардридер Kingston, совмещенный с зарядным устройством
В МТС назначен ответственный за клиентский опыт
Lenovo представляет в Украине новые ПК ThinkCentre

© ITware 2000-2017