http://ITWare.com.ua/news/29569/

1 августа 2013 г

Vega запустила услугу «Vega Видео»

Телекоммуникационная группа Vega запустила услугу «Vega Видео». При подключении услуги абонент получает возможность пользоваться на специальных условиях онлайн-библиотекой видео, включающей тысячи фильмов, сериалы, телепередачи, спортивные мероприятия и многое другое.

Все видео библиотеки – лицензионное, с гарантированным отличным качеством изображения и звука (HD). Услуга «Vega Видео» разработана в партнерстве с видеосервисом лицензионного контента oll.tv. При подключении услуги абоненты Vega смогут пользоваться разнообразным контентом онлайн-библиотеки oll.tv, которая включает несколько тысяч фильмов – как последних новинок, так и классики отечественного и зарубежного кино, популярные телепередачи, большой выбор телесериалов, прямые трансляции и записи основных футбольных событий в Украине и в мире.

В онлайн-библиотеке работает система интеллектуального подбора контента, учитывающая индивидуальные предпочтения пользователей. А плеер автоматически подстраивается под скорость интернет-соединения и обеспечивает максимально комфортный просмотр видео с удобными функциями – добавление фильмов в избранное, историей просмотров, родительским контролем.

Заказать услугу «Vega Видео» может любой интернет-абонент Vega – физическое лицо. Узнать подробнее о том, как это сделать, можно, позвонив в контакт-центр Vega по номеру 0 800 60 00 60 либо обратившись в любой из Центров продаж и обслуживания Vega.