http://ITWare.com.ua/news/29126/

18 апреля 2013 г

Alcatel-Lucent приняла участие в выставке MUK-EXPO 2013

18 апреля компания Alcatel-Lucent приняла участие в выставке MUK-EXPO 2013 - одной из крупнейших площадок для встречи ИT-профессионалов для обмена знаниями и опытом в области новейших информационных технологий, организованной группой компаний МУК, официальным дистрибьютором Alcatel-Lucent на территории Украины.

На стенде компании Alcatel-Lucent были представлены продукты для построения голосовых сетей и сетей передачи данных, включая конвергентную мультимедийную систему Alcatel-Lucent OpenTouch и телекоммуникационную систему Alcatel-Lucent OmniPCX Office для малого и среднего бизнеса. Компания представила также линейку телефонных аппаратов, беспроводных телефонных решений, приложений для компьютерно-телефонной интеграции и т. д.

В рамках сессии докладов менеджер по работе с партнерами компании Alcatel-Lucent Евгений Фастовец прочитал презентацию на тему «Построение корпоративных телекоммуникационных решений от компании Alcatel-Lucent». Презентация была посвящена решениям Alcatel-Lucent в области унифицированных коммуникаций и передачи данных. В частности, в ней шла речь о новом релизе коммуникационной платформы OpenTouch Suite for Cloud и стратегии предоставления унифицированных коммуникаций как услуг (UCaaS).

Набор решений OpenTouch основан на конвергентной архитектуре платформ связи Alcatel-Lucent Enterprise, в состав которой входят передовые решения OmniPCX Enterprise, SIP и технологии операторского класса Alcatel-Lucent.

OpenTouch поставляется в виде трех пакетов:
- Alcatel-Lucent OpenTouch Suite for MLE;
- Alcatel-Lucent OpenTouch Suite for SMB;
- Alcatel-Lucent OpenTouch Suite for Cloud.

Детальную информацию о решении OpenTouch можно получить на сайте: www.alcatel-lucent-rt.ru/product/ip-telephony/.