RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Галерея «ART-Киeвстар» - творческая атмосфера для комфортной работы

Для создания в офисе атмосферы вдохновения и творчества «Киевстар» запустил новый проект — «ART-Киевстар». В галерее представлено более 80 работ выдающихся украинских художников.

25 марта 2013 года в главном корпусе центрального офиса компании стартовал уникальный новаторский проект «ART-Киевстар» — галерея современного искусства. На десяти этажах представлено более 80 работ десяти выдающихся украинских художников. Экспозиция периодически будет обновляться. «ART-Киевстар» — совместный проект компании с британской галереей ArtLondon. Выставка доступна как для сотрудников компании, так и для посетителей офиса.

Кроме создания творческого пространства в офисе, проект «ART-Киевстар» стремится поддержать отечественных художников и приблизить их творчество к зрителям. Галерея уникальна тем, что в ней можно ознакомиться с произведениями, недоступными широкой публике. В галерее представлено все богатство и разнообразие современного украинского искусства: от традиционного искусства до современного, от импрессионизма до абстракции, от пейзажей до натюрмортов.

Художники-участники родились в разных регионах Украины и за рубежом. Но сегодня все они живут и работают в Украине, и представляют в мире современное украинское искусство. В галерее «ART-Киевстар» представлены изысканные «акварельные» женщины Вадима Корженко и загадочные фантастические сюжеты Александра Господина, теплые солнечные пейзажи Елены Куровской и красочные роскошные цветы Темо Свирели, импрессионистические медитации Акбара Хурасани и вдохновенные пейзажи Олеси Лишаевой, экспрессивные насыщенные краски Анатолия Тертычного и тонкие уязвимые линии Эдуарда Бельского, наполненные светом дни и утра Инны Пантелемоновой и музыканты и дачники Алекса Малика.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Конференція «Нові медіа – нові можливості»: майбутнє радіо – в автомобілі
МТС и "Автоцентр" приглашают на мастер-класс
NVIDIA GeForce GTX 650 Ti BOOST– новый лидер в категории до $200
ОТТ сервисы: большие возможности или реальная угроза?
Ультракороткофокусные проекторы ViewSonic с поддержкой цифрового пера
OLED ТВ Samsung получил сертификат, подтверждающий качество изображения
ZOTAC ускоряет серию GeForce GTX 650 Ti
Технология «Лаборатории Касперского» ускорит работу компьютера
Агент Mail.Ru: мобильные видеозвонки приходят на Android
Детский планшетный компьютер IKids

© ITware 2000-2016