RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




МТС и "Автоцентр" приглашают на мастер-класс

Оператор мобильной связи "МТС Украина" совместно с Медиагруппой "Автоцентр" проведут для всех желающих мастер-класс "Смартфон для автомобилиста", посвященный опыту использования смартфонов автолюбителями.

31 марта, в последнее воскресенье месяца, лучшие автомобильные приложения для смартфонов сойдутся в бою за симпатии автолюбителей. Мастер-класс на тему «Смартфон для автомобилиста» подготовлен Медиагруппой "Автоцентр" специально для "Мобильной академии МТС". Слушатели академии узнают, как с помощью смартфона провести диагностику автомобиля, продать машину и сэкономить бензин и время, проведенное за рулем.

"Мобильная академия МТС" предложит не только полезную информацию, но и возможность потренироваться в использовании наиболее интересных приложений для автомобилистов. Все слушатели Мобильной академии, которые являются абонентами МТС, получат в подарок 100 МБ мобильного Интернета на 7 дней.

Занятие состоится в 15:00 в магазине МТС на Крещатике, 15. Участие бесплатное. Чтобы попасть на занятие, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо по адресу [[email protected] #34998]. В тексте письма нужно указать ФИО, номер телефона, e-mail.

Мастер-классы "Мобильной академии МТС" на самые актуальные темы проходят регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15 (в Пассаже).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

NVIDIA GeForce GTX 650 Ti BOOST– новый лидер в категории до $200
ОТТ сервисы: большие возможности или реальная угроза?
Ультракороткофокусные проекторы ViewSonic с поддержкой цифрового пера
OLED ТВ Samsung получил сертификат, подтверждающий качество изображения
ZOTAC ускоряет серию GeForce GTX 650 Ti
Технология «Лаборатории Касперского» ускорит работу компьютера
Агент Mail.Ru: мобильные видеозвонки приходят на Android
Детский планшетный компьютер IKids
Kingston Technology начинает поставку модулей памяти HyperX Memory черного цвета
Сервис Megogo стал доступен владельцам Samsung Smart TV

© ITware 2000-2016