RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

15 марта 2013 г

Samsung Galaxy S4 создан для того, чтобы ощутить полноту жизни

Компания Samsung Electronics представляет четвертое поколение флагманской линейки Galaxy S – смартфон Galaxy S4, который создан для того, чтобы объединить все самое ценное для вас в единое целое и быть ближе к тем, кто по-настоящему важен для вас.

Понимая то, что наиболее важно для каждого из нас в жизни, Samsung Galaxy S4 помогает ощутить всю полноту жизни и улучшить то, как мы живем. Этот выдающийся инновационный смартфон делает каждый момент вашей жизни более ярким и значимым; подчеркивает важность человеческих взаимоотношений, стирая любые границы в общении с друзьями и семьей; демонстрирует невероятную легкость в использовании, делая жизнь своего владельца проще; позволяет ему более качественно заботиться о своем здоровье.

Истинную красоту смартфону придает эксклюзивный выверенный дизайн, в котором сочетается большой экран, тонкая рамка и емкий аккумулятор. Все это реализовано в необычайно легком (130 г) и тонком (7,9 мм) корпусе изящной формы, который вмещает в себя множество инновационных и оригинальных функций. При этом Samsung Galaxy S4 при своей неимоверной тонкости является очень прочным.

На этапе запуска новый смартфон будет доступен в двух цветовых вариантах – черный туман (Black Mist) и белый иней (White Frost), однако позже появится несколько других вариантов расцветки корпуса.

Жизнь становится яркой и насыщенной тогда, когда она наполнена значимыми и важными моментами, и смартфон Samsung Galaxy S4 позволит запечатлевать эти особые мгновения и моментально делиться ими с друзьями и близкими. Смартфон Samsung Galaxy S4 оснащен первым в мире Full-HD-Super-AMOLED-дисплеем, который идеально подходит для просмотра фотографий в самом лучшем качестве. Большой – пятидюймовый – экран имеет разрешение в 441ppi для демонстрации изображений и видео небывалого качества. Кроме того, в устройстве используется новое сверхпрочное стекло Gorilla Glass 3, что делает его надежным спутником в путешествиях и любых других жизненных приключениях.

Samsung Galaxy S4 оснащен 13-мегапиксельной основной камерой и может похвастаться наличием функции DualCamera, позволяющей делать снимки и снимать видео одновременно и основной, и фронтальной камерами. Во время съемки пользователи также смогут выбрать один из множества кадровых эффектов, с помощью которых можно абсолютно натурально объединить два кадра, а также настроить размер небольшого фото внутри большого. Конечным результатом этих действий является абсолютно эксклюзивное изображение, в котором уникальным образом сочетаются сам фотограф и то, на что он смотрит. В то же время функция DualVideo дает возможность совершать и принимать групповые видеозвонки от друзей и близких.

Возможности камеры смартфона выходят за пределы функции DualCamera, так как устройство также оснащено разнообразными уникальными режимами съемки. Например, режим DramaShot позволяет увидеть все поэтапные действия человека на одной фотографии, а уникальный режим Sound&Shot записывает звук и голос одновременно со съемкой фото. Такие фотографии схватывают и передают особые мгновения жизни максимально реалистично, именно так, как их видел и слышал фотограф в тот самый момент, когда они происходили.

Благодаря функции StoryAlbum все эти значимые моменты могут быть автоматически сохранены в специальном фотоальбоме. Весь контент, включая посты в социальных сетях, заметки, информацию о местоположении и погоде, так же как фото и видео, автоматически собирается в смартфоне для создания фотоальбома, который адаптирован под ваш график памятных событий. Любой из этих уникальных альбомов может быть заказан, произведен и доставлен в качестве изысканного печатного фотоальбома благодаря партнерству с компанией Blurb, которая стала новым партнером Samsung. Таким образом, вы навсегда сохраните все драгоценные моменты жизни, чтобы наслаждаться и делиться ими с окружающими снова и снова.

Смартфон Samsung Galaxy S4 помогает поддерживать связь со всеми важными людьми в вашей жизни по-новому. Это больше, чем персональное устройство, которым может воспользоваться только один человек. Samsung Galaxy S4 делает людей ближе друг другу, позволяя легко обмениваться контентом и мгновенно делиться всеми значимыми событиями своей жизни с семьей и друзьями вне зависимости от местопребывания.

С функцией GroupPlay вы сможете наслаждаться музыкой, просматривать фото и играть в игры со всеми окружающими людьми без необходимости подключения к Wi-Fi или к сигналу мобильного оператора. Эта инновационная функция позволяет подключаться к другим пользователям напрямую для мгновенного обмена информацией, для игр, для совместного создания контента и для других развлечений. Опция ShareMusic дает возможность проигрывать одну и ту же песню одновременно на нескольких смартфонах, что, например, позволит создать уникальную атмосферу вечеринки даже в местах, не предназначенных для этого.

Samsung Galaxy S4 сближает людей, разрушая языковые барьеры. Любое путешествие в другую страну станет незабываемым приключением благодаря функции S-Translator, которая мгновенно делает текстовый или голосовой перевод всех приложений, включая электронную почту, текстовые сообщения и ChatON. Этот моментальный перевод возможен как из речи в текст, так и наоборот, что гарантирует пользователям получение правильной информации во время пребывания за границей.

Каждый из нас стремится облегчить свою жизнь. Samsung Galaxy S4 может выполнять задачи легко благодаря ряду инновационных функций, таких как распознавание взгляда, голоса и движений. С их помощью вы сможете управлять смартфоном, даже не касаясь экрана.

Функция Samsung SmartPause позволит управлять контентом на экране при помощи взгляда. Например, когда вы при просмотре видео отводите взгляд в сторону, оно останавливается, причем показ возобновится, как только вы снова посмотрите на смартфон. Пролистать страницы браузера либо электронную почту, не прикасаясь к экрану, стало возможным благодаря функции Samsung SmartScroll. Она отслеживает движения ваших глаз и рук, реагирует на них, прокручивая страницы вверх или вниз соответственно.

С функцией AirView вы сможете просматривать содержание файла электронной почты, S-Planner галереи изображений или видеогалереи, не открывая документ, а просто наведя на него пальцем. Вы так же легко сможете в своем браузере приблизить веб-страницу либо сохраненный номер телефона. При помощи функции AirGesture можно переключиться между музыкальными треками, прокрутить веб-страницу вверх/вниз или принять звонок одним взмахом руки.

С VoiceDrive вы сможете активировать функции смартфона при помощи голоса для большего комфорта и безопасности во время вождения. Будучи единожды подключенным к системе управления автомобилем посредством Bluetooth, смартфон автоматически переключается в режим преобразования текста в речь во время движения автомобиля, позволяя вам легко и безопасно проверять входящие сообщения без необходимости смотреть на экран.

Возможности функции OpticalReader сделают повседневную жизнь еще проще, предлагая автоматическое распознавание текста, информации с визитных карточек или считывания данных QR-кода, а также предоставляя такие полезные функции, как перевод текста, набор номера, написание сообщений и поиск.

При помощи функции WatchON смартфон Samsung Galaxy S4 легко превратится в пульт дистанционного управления для вашей домашней системы развлечений, включающей телевизоры, телеприставки, DVD-плееры и даже кондиционеры. Кроме этого, вы сможете насладиться разнообразным контентом, таким как ТВ-программы, кабельное телевидение и видео-по-запросу благодаря EPG (Electronic Program Guide).

Благодаря специализированному программному обеспечению S-Health смартфон Samsung Galaxy S4 следит за состоянием вашего здоровья. Набор встроенных в смартфон датчиков систематически снимает и фиксирует физиологические показатели и состояние окружающей среды для того, чтобы улучшить вашу жизнь. Помимо этого, каждый пользователь сможет легко проверить состояние своего здоровья при помощи специальных дневников питания, записей о физической активности и мониторинг сна, чтобы всегда быть в форме и оставаться здоровым (ряд функций будет доступен при использовании специальных аксессуаров).

Для улучшения самочувствия функция Samsung AdaptDisplay обеспечивает оптимальный для глаз конкретного пользователя вид приложений, а Samsung AdaptSound оптимизирует уровень и тип звука, подстраиваясь под особенности каждого человека.

Продажи Samsung Galaxy S4 начнутся во втором квартале 2013 г. по всему миру. В Украине смартфон Samsung Galaxy S4 появится в продаже в начале мая по ориентировочной цене в 7 тыс. грн.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

30 августа 2013 г

 • Lenovo расширяет ассортимент бюджетных ноутбуков в Украине
 • WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных производительных планшетов
 • На IFA 2013 Samsung представит новые UHD-дисплеи
 • Skype исполнилось 10 лет
 • Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco с широким набором функций
 • Новая карта Украины на "Яндексе"

29 августа 2013 г

 • Foxconn выпускает новые серии блоков питания
 • Линзы Carl Zeiss и Sony G Lens для объективов с байонетом E
 • DVR SPORT GOLD и DVR SPORT SILVER: две новинки от GOCLEVER
 • LG представляет изогнутый CURVED OLED-телевизор в странах ЕС
 • Мощный резерв: МУК выводит на рынок дизель-генераторы
 • Новая серия коммутаторов S6000 от Dell Networking
 • Новая версия MySQL Workbench 6.0

28 августа 2013 г

 • Gamescom 2013: как это было
 • Храните книги на Dropbox, читайте – на PocketBook Touch Lux
 • Видеорегистратор КАРКАМ Q5N снимает даже в темноте
 • Первый президент Украины открыл эру BIG DATA
 • VMware упрощает ИТ-поддержку мобильных сотрудников
 • ABBYY выиграла суд против Nuance о нарушении прав на интеллектуальную собственность
 • TP-LINK открывает Южный региональный офис в Украине

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013