http://ITWare.com.ua/news/28759/

27 февраля 2013 г

МТС предлагает мобильный Интернет любителям фристайла

Оператор мобильной связи «МТС (Украина)» выступила партнером Кубка мира – 2013 по лыжному фристайлу.

Соревнования Кубка мира – 2013 по фристайлу (дисциплина AERIALS) проходили 23 февраля на горнолыжном курорте Буковель. МТС предоставила организаторам финансовую и информационную поддержку при проведении мероприятия.

Главным предложением от МТС для участников и болельщиков Кубка мира – 2013 стала услуга «Суперинтернет», позволяющая пользоваться мобильным Интернетом по привлекательной цене, что очень важно не только для участников соревнований, но и для всех любителей горнолыжного отдыха. Согласно проведенному опросу, последние чаще всего используют Интернет для удаленного доступа к электронной корреспонденции, для пользования социальными сетями, при бронировании гостиниц и ресторанов, при просмотре прогноза погоды, новостей, карт, при выборе горнолыжных маршрутов, а также для пользования мобильными GPS-сервисами и приложениями.

Согласно оценкам МТС, в этом году количество пользователей мобильным Интернетом значительно увеличилось. Например, в новогодние праздники активность мобильных веб-серферов среди абонентов МТС была в четыре раза выше, чем год назад. А за декабрь 2012-го – январь 2013 г. суммарный мобильный трафик в сети МТС в Буковеле, Драгобрате и Славском в сезон превысил результат прошлого года за всю прошлую зиму, составив 150 ТБ.