RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

26 февраля 2013 г

Ericsson представляет новые решения и сервисы на MWC’2013

Новые решения от компании Ericsson для ИКТ-индустрии, представленные в рамках Всемирного мобильного конгресса – 2013 в Барселоне.

Ericsson представляет решение по развертыванию и конфигурированию сетей:

1) Решение по развертыванию и конфигурированию сетей (Plan to Provision for Mobile) упрощает и автоматизирует процесс дизайна и развертывания сетей.

2) Решение от Ericsson по развертыванию и конфигурированию сетей позволяет ускорить процесс внедрения новых сервисов, а также существенно повысить производительность и экономическую эффективность сетей LTE, 3G или 2G. Кроме того, внедрение этого решения предполагает, что операторы смогут оперативно реагировать на изменения и быстрее адаптироваться к ним.

ericsson.com/ru/news/130225_platoprovision_254740124_c?localOnly=true

Ericsson поможет вендорам проверить готовность приложений и устройств к выпуску:

1) Ericsson объявляет о запуске услуги по проверке устройств и приложений (Device and Application Verification) до их выхода на рынок.

2) Инструменты для автоматизированной проверки от Ericsson позволяют ускорить процесс контроля за качеством, обеспечивая соответствие устройств требованиям законодательства, а также техническим параметрам международных и локальных сетей.

3) Это гарантирует, что пользователи смогут полностью воспользоваться высококачественными комплексными услугами, а компании-производители смогут сократить расходы на проверку качества и время, затрачиваемое на вывод новой продукции на рынок.

ericsson.com/ru/news/130225_dev_and_app_verification_254740124_c?localOnly=true

Ericsson запускает новые продукты MINI-LINK для малых сот:

1) Расширенные возможности продукта MINI-LINK – это новые подход в транспортных решениях для малых сот, позволяющий добиться высокой эффективности работы сети.

2) Эффективность MINI-LINK доказана и при использовании вне зоны прямой видимости.

3) Линейка продуктов MINI-LINK пополнилась несколькими транспортными IP-решениями, готовыми поддержать рост спроса на услуги мобильного ШПД.

ericsson.com/ru/news/130225_minilink_254740124_c?localOnly=true

Ericsson представляет решение для мобильного управления заказами:

1) Система мобильного управления заказами (Mobilу Order Management) позволит операторам внедрять услуги в рекордные сроки, сокращая тем самым время от момента запуска до получения прибыли.

3) Решение поддерживает портал самообслуживания клиентов.

4) Благодаря приобретению компании Concept Wave Ericsson дополнила систему мобильного управления заказами услугой Order Care.

ericsson.com/ru/news/130225_mobility_order_management_254740124_c?localOnly=true

Услуги Experience Centric Managed Services:

1) Компания Ericsson представляет Experience Centric Managed Services – новые услуги по расширенной технической поддержке и обслуживанию сетей в рамках новой модели сотрудничества, нацеленной на соответствие постоянно меняющимся требованиям операторов связи к управляемым услугам.

2) Модель предоставляемых услуг Experience Centric Managed Services обеспечивает соответствие процессов управления и функционирования сети требованиям пользователей и бизнес-целям сотовых операторов.

3) Модель Experience Centric Managed Services позволит операторам сосредоточиться на улучшении пользовательского опыта, который измеряется на основании ряда технических показателей, а также показателей качества услуг и непосредственно впечатлений абонентов.

AIR 32 поможет расширить зону покрытия и увеличить пропускную способность сетей мобильного широкополосного доступа:

1) Antenna Integrated Radio (AIR) – это передовое решение для увеличения зоны обслуживания за счет непревзойденных радиохарактеристик и компактного размещения активного радиооборудования внутри антенны.

2) AIR позволяет операторам быстро и эффективно внедрять технологии LTE или HSPA без добавления дополнительных антенн и радиомодулей на площадках базовых станций.

3) В сравнении с текущими продуктами линейки оборудования AIR32 позволяет увеличить пропускную способность сети до 70% и повысить качество покрытия внутри помещений до 25%, существенно улучшая восприятие абонентами широкополосных сервисов.

4) AIR32 может работать одновременно в нескольких частотных диапазонах, что позволит сократить количество требуемого радиооборудования на 50%.

ericsson.com/ru/news/130225_air_254740124_c?localOnly=true

Компания Ericsson задает направление эволюции облачных технологий:

1) Облачная система Ericsson: комплексное решение для горизонтального распределения и координации облачных мощностей в сети, открывающее новые вертикальные возможности. В нем используются ведущие в отрасли концепции сетевого облака и программно-конфигурируемых сетей (SDN) от поставщика услуг.

2) Решение включает в себя открытую распределенную платформу на базе OpenStack и KVM (Kernel-based Virtual Machine), а также менеджер облака от Ericsson для обеспечения координации на всех уровнях.

3) В решении используется блейд-система Ericsson Blade System (EBS) и интеллектуальный маршрутизатор Ericsson Smart Service Router (SSR).

4) Гибкость сети, вычислительных и накопительных мощностей на всех уровнях открывает возможности для новых услуг и бизнес-моделей.

ericsson.com/ru/news/130225_cloud_evolution_254740124_c?localOnly=true

SoN Policy Manager вошел в портфель Ericsson:

1) Услуга Policy Manager для самоорганизующихся сетей позволит операторам упростить запуск сетей и пользование ими, а также централизованно устанавливать и контролировать политику регулирования таких сетей.

2) Запуск данной услуги станет новым шагом при развитии комплексного подхода Ericsson к автоматизированному управления сетью, снижению эксплуатационных расходов и улучшению мобильного широкополосного опыта.

ericsson.com/ru/news/130225_policy_manager_son_254740124_c?localOnly=true

Новые приложения для Smart Service Routers:

1) К семейству многофункциональных маршрутизаторов SSR 8000 (Smart Service Router) добавились приложения Service-Aware Support Node (SASN) и Wi-Fi Gateway от компании Ericsson.

2) Приложение Service-Aware Support Node от компании Ericsson предлагает решения по управлению политиками, которые гарантируют получение пользователями высококачественных услуг и позволяют операторам предоставлять дифференцированные услуги.

3) Приложение Ericsson Wi-Fi Gateway обеспечивает интеграцию Wi-Fi и сетей широкополосного мобильного доступа для обеспечения пользователей бесшовным переходом при переключении между разными видами доступа.

4) Добавление новых приложений к мощной платформе семейства Ericsson SSR 8000 обеспечивает экономию как капитальных, так и эксплуатационных расходов.

ericsson.com/ru/news/130225_ssr_apps_254740124_c?localOnly=true

Компания Ericsson задает новый стандарт для операторских сетей по доставке контента. Новое решение объединяет передовые технологии от компании Ericsson и ее лидерство в мобильном сегменте для максимально эффективной доставки контента во всех сетях:

1) Снижение нагрузки на сеть, стоимости пиринговых соединений и капиталовложений за счет консолидированной доставки контента, включая технологию прозрачного кеширования данных из Интернета (TIC).

2) Кеширование контента, доставляемого по технологии Over-the-Top (т. е. по неуправляемой сети Интернет), чтобы операторы смогли получать дополнительные доходы, а поставщики контента могли обеспечивать потребителей гарантированным качеством.

3) Максимизация продаж контента операторами благодаря возможности доставки контента-по-требованию и эфирного контента.

4) Оптимизация трафика в нескольких сетях по доставке контента за счет использования интеллектуальной технологии выбора сети.

ericsson.com/ru/news/130225_mdn_new_standard_254740124_c?localOnly=true

Бесперебойную работу сети во время крупных мероприятий обеспечит решение Ericsson Key Event Experience:

1) Компания Ericsson запускает решение Key Event Experience, обеспечивающее поддержку сетей во время мероприятий, обычно вызывающих существенный рост мобильного трафика.

2) Решение Key Event Experience позволит существенно улучшить качество обслуживания пользователей во время массовых мероприятий.

3) Решение может изменяться в зависимости от масштабов и видов события, а также в зависимости от нужд организатора и участников.

4) Компания Ericsson также может оптимизировать производительность сети, осуществлять контроль над сетью и поддерживать ее во время самого мероприятия.

ericsson.com/ru/news/130225_event_experience_254740124_c?localOnly=true

LTE Advanced:

1) Компания Ericsson расскажет об опыте сотовых операторов в агрегации несущих LTE Advanced, позволивших компаниям максимально эффективно использовать фрагментированный частотный ресурс.

2) Ericsson станет первой в истории компанией, которая продемонстрирует в условиях агрегации несущих работу коммерческих образцов устройств и чипсетов от компании Qualcomm.

3) Решение по агрегации несущих LTE Advanced в скором времени будет активно использоваться в коммерческих целях, что позволит операторам более эффективно достигать высоких скоростей при передаче данных вплоть до 150 Мбит/с при ширине полосы от 20 МГц.

4) Компания Ericsson также предоставляет решение для агрегации несущих при предоставлении дуплексной связи с временным разделением (TDD).

LTE Advanced способствует развитию гетерогенных сетей:

1) Расширение потенциала малых сот путем объединения сот.

2) Компания Ericsson представит технологию, позволяющую избегать взаимных помех при работе малых и больших сот внутри гетерогенной сети. Объединение сот позволяет системе постоянно оптимизировать работу базовой станции, а также улучшает процессы передачи данных в малых сотах, что обеспечивает максимальную производительность на границах сот и в целом повышает качество пользовательского опыта.

3) Демонстрация новой концепции: самая маленькая действующая антенная система в мире.

4) Ericsson представит инновационное техническое решение – самую маленькую в мире действующую антенную систему 8x8 MIMO. Скорость передачи данных при использовании этой антенной системы в небольших сотах достигает 1 Гбит/с.

LTE TDD. Демонстрация потенциала конвергированных стандартов LTE TDD и FDD:

1) В рамках развития сетей LTE TDD и FDD компания Ericsson представляет три направления: VoLTE, бесшовный переход сессии передачи данных и технологию агрегации несущих.

2) Посетители смогут увидеть, как происходит переход сессии передачи данных из сети LTE FDD в сеть LTE TDD, что подтверждает возможное создание конвергентной сети связи FDD/TDD. Демонстрация будет проведена совместно с компаниями Altair и China Mobile.

3) Агрегация несущих LTE TDD – это яркий пример использования TDD-спектра при предоставлении услуг мобильного ШПД.

VoLTE:

1) Ericsson продемонстрирует свои недавние достижения в области VoLTE и ряд новых решений для работы VoLTE-устройств.

2) Ericsson совместно с компанией Qualcomm впервые в истории продемонстрирует возможную интеграцию решений VoLTE и Rich Communication Services (RCSe) для LTE-смартфонов.

3) Ericsson совместно с компанией Qualcomm продемонстрирует последние достижения в области передачи голосовой сессии при проходе LTE и WCDMA (с использованием технологии SRVCC на коммерческих решениях Ericsson R10).

4) Ericsson также обеспечит доступ для LTE- и IMS/VoLTE-устройств на конгрессе для представителей компании ST-Ericsson и партнеров Ericsson по платформам для устройств – Qualcomm и Renesas, а также LTE-доступ – для Intel и nVidia.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

30 августа 2013 г

 • Lenovo расширяет ассортимент бюджетных ноутбуков в Украине
 • WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных производительных планшетов
 • На IFA 2013 Samsung представит новые UHD-дисплеи
 • Skype исполнилось 10 лет
 • Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco с широким набором функций
 • Новая карта Украины на "Яндексе"

29 августа 2013 г

 • Foxconn выпускает новые серии блоков питания
 • Линзы Carl Zeiss и Sony G Lens для объективов с байонетом E
 • DVR SPORT GOLD и DVR SPORT SILVER: две новинки от GOCLEVER
 • LG представляет изогнутый CURVED OLED-телевизор в странах ЕС
 • Мощный резерв: МУК выводит на рынок дизель-генераторы
 • Новая серия коммутаторов S6000 от Dell Networking
 • Новая версия MySQL Workbench 6.0

28 августа 2013 г

 • Gamescom 2013: как это было
 • Храните книги на Dropbox, читайте – на PocketBook Touch Lux
 • Видеорегистратор КАРКАМ Q5N снимает даже в темноте
 • Первый президент Украины открыл эру BIG DATA
 • VMware упрощает ИТ-поддержку мобильных сотрудников
 • ABBYY выиграла суд против Nuance о нарушении прав на интеллектуальную собственность
 • TP-LINK открывает Южный региональный офис в Украине

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013