RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

19 февраля 2013 г

Анонсированы новые версии Oracle Agile PLM и Oracle Agile PLM for Process

Корпорация Oracle анонсировала новые версии Oracle Agile Product Lifecycle Management (PLM; oracle.com/us/products/applications/agile/index.html) и Oracle Agile Product Lifecycle Management (PLM) for Process oracle.com/us/products/applications/064698.html. Обновленные решения по управлению жизненным циклом продуктов помогут организациям любого типа и масштаба внедрять инновации, обеспечивая рост прибыли.

Agile PLM 9.3.2 расширяет самое полное в отрасли корпоративное PLM-решение. Новая версия более проста в использовании и оптимизирует процессы, а также предлагает ряд новых функций в таких модулях, как Oracle Agile Product Governance and Compliance oracle.com/us/industries/aerospace/018801.pdf, Oracle Agile Product Cost Management oracle.com/us/products/applications/agile/agile-cost-mgmt-ds-070038.pdf и Oracle Agile Product Quality Management oracle.com/us/products/applications/agile/agile-quality-management-ds-070004.pdf. Решение Oracle Agile PLM for Process 6.1.1 с дополнительными PLM-функциями для предприятий процессного производства предлагает значительные усовершенствования в таких областях, как моделирование состава продуктов и выполнение законодательных требований, а также новый модуль Oracle Agile Product Quality Management (PQM) for Process oracle.com/us/products/applications/agile/index.html. Этот модуль позволяет всем участникам процесса – как в организации, так и по всей цепочке формирования стоимости – получать информацию о качестве и о недостатках продуктов, предоставляя среду коллективной работы для агрегирования и отслеживания соответствующих данных. Agile PLM позволяет организациям ускорять внедрение инноваций, создавать требуемые продукты при минимальных затратах и быстро делать их прибыльными, оптимизируя все аспекты проектирования, разработки, запуска, обслуживания и отзыва продуктов, используя системы электронного документооборота. Усовершенствования и инновации в новой версии Agile PLM:

1) Улучшенная матрица одобрений. Новые возможности, связанные с потоками работ, исключают необходимость в расширениях, улучшая выполнение типичных требований клиентов к использованию матрицы одобрений.

2) Усовершенствованный пользовательский интерфейс повышает эффективность пользователей благодаря улучшенному экрану аудита, расширенному навигатору и появлению блока заголовка с двумя колонками.

3) Новые функции в Product Portfolio Management (PPM). Управлять программами при управлении портфолио продуктов (PPM) стало более удобно за счет закрепления переходов между этапами проекта, вариантов блокировки диаграмм Гантта, расширения атрибутов ссылок PLM и улучшенной привязки ко времени в диаграммах Гантта, а также за счет новых возможностей для воспроизведения межпроектных зависимостей.

4) Улучшения в модулях Product Cost Management (PCM) и Product Quality Management (PQM) помогают интегрировать пользователей в цепочке поставок благодаря опции для ответов на запросы информации о ценах (RFQ) и улучшенной автоматизации при взаимодействиях с PCM. Также новая версия включает таблицу контроля за качеством и надежностью (QCR) для объектов поставщиков и заказчиков, чтобы улучшить управление качеством продуктов.

5) Интеграция в программные средства для управления качеством данных Oracle Enterprise Data Quality oracle.com/us/products/middleware/data-integration/enterprise-data-quality/overview/index.html. Поддержка сценариев использования для проверки и обогащения данных обеспечивает чистоту корпоративных записей о продуктах.

6) Новый механизм выполнения нормативных требований. С усовершенствованной функцией Design for REACH и поддержкой нового требования о конфликтных минералах закона Додда-Франка о реформировании Уолл-стрит и защите потребителей. Agile PLM for Process – это интегрированное решение для предприятий процессного производства, которое управляет всеми аспектами инноваций, включая управление продуктами и портфелями продуктов, спецификациями, поставщиками, составами и компонентами, упаковкой и маркировкой, качеством и соблюдением законодательных норм, а также синдикацией данных. Новая версия Agile PLM for Process включает усовершенствованный смоделированный состав продуктов при выполненных законодательных требованиях, в том числе расширения, которые позволяют в режиме реального времени видеть ключевые показатели в модели состава, а также возможность пользоваться функциональными метками, которые помогают анализировать качество проекта, согласовывая его с регулирующими нормами. Новые возможности Agile PQM for Process позволяют клиентам: 1) Формировать корпоративную культуру качества, обеспечивая доступность информации о качестве и недостатках продуктов для всех заинтересованных сторон на протяжении всего жизненного цикла продукта – от разработки до снятия с производства. 2) Беспрепятственно выявлять и анализировать дефекты в продуктах, корректировать их и улучшать продукты нового поколения. 3) Лучше выполнять законодательные требования, повышать удовлетворенность клиентов и экономить деньги благодаря эффективному управлению процессами аудита и отзыва продуктов.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013