RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

7 февраля 2013 г

Dell позволяет заказчикам уверенно управлять рабочими нагрузками

Компания Dell на прошедшем в Амстердаме Dell Technology Camp анонсировала новые оптимизированные решения для платформы SAP HANA, которые позволят заказчикам уверенно и быстро разворачивать серверные, сетевые решения и решения на основе систем хранения данных, использующих SAP HANA.

Dell также анонсировала ActiveSystem Manager 7.0 [content.dell.com/us/en/enterprise/d/large-business/solution-converged-infrastructure-asim.aspx] – компонент конвергентной инфраструктуры, который интегрирует технологии приобретенной недавно компании Gale Technologies, что значительно ускоряет процесс развертывания приложений и ИТ-услуг для бизнеса. Представленные новые продукты и сертифицированные решения презентованы в рамках корпоративной стратегии компании Dell: создавать масштабируемые и гибкие решения для ЦОД, объединяя в комплекс аппаратное и программное обеспечение и услуги.

ИТ-инфраструктура, ориентированная на рабочие нагрузки, – это будущее отрасли

Информационное агентство Forrester Research в своем исследовании сделало вывод, что ИТ-инфраструктура, ориентированная на рабочие нагрузки, – это модель будущего для внедрения технологий. Согласно этому исследованию, «вывернутый наизнанку, технологически разрозненный подход к ИТ-инфраструктуре необходимо прекратить. Вместо этого ИТ-инфраструктура должна стать ориентированной на нагрузки. Другими словами, необходимо создавать сервера, системы хранения и сети в центрах обработки данных, которые будут сосредоточены на главном (рабочих нагрузках), а не наоборот».

Решения Dell для SAP HANA превращают данные сразу в статистику

Сконструированные для бизнес-критичных приложений SAP, масштабируемые решения от Dell впервые достигли сертификации SAP для запуска SAP HANA в качестве предварительно интегрированной системы. При большом количестве конфигураций, которые варьируются от 1 ТБ до более чем 4 ТБ, эти преинтегрированные системы основаны на той же архитектуре, которая применяется в устройствах с одним сервером Dell.

Благодаря использованию этих решений корпоративного класса клиенты cмогут:

– оптимизировать решения SAP и постоянно исследовать и анализировать операционную информацию практически из любого источника с помощью преинтегрированной системы и сервисов, сертифицированных SAP для работы с SAP HANA.

– упростить процесс заказа и ускорить развертывание при помощи предварительно интегрированных систем, которые уже встроены и заранее протестированы.

– приобрести решения с прекрасными характеристиками эксплуатации и производительностью корпоративного класса за счет использования системы управления, автоматизированного перемещения данных, энергетической эффективности и масштабируемости, встроенных в технологии для серверов Dell Servers и систем хранения данных Dell Storage.

– быть уверенными в том, что в дальнейшем получат простой и наиболее эффективный по стоимости пакет обновлений без принуждения к полной замене, часто требуемой в многоплатформенной среде.

SAP выбрала подразделение Dell Services в качестве одного из технологических партнеров благодаря возможности Dell предоставлять решения в глобальном масштабе. Для клиентов, пользующихся SAP HANA, подразделение Dell Services предоставляет поддержку в виде сервисов для оценки, аналитики по реализации решений, а также разработку, внедрение, обучение, поддержку и управляемые услуги.

SAP HANA — это полностью обновленная платформа базы данных реального времени. Это упрощает аналитику, планирование, прогнозирование и анализ настроек, чтобы позволить бизнесу работать в режиме реального времени.

Dell ActiveSystem Manager 7.0 берет на себя заботы о бизнес-задачах

Благодаря инновациям и экспертным знаниям, полученным в ходе приобретения Gale Technologies, ActiveSystem Manager 7.0 расширяет возможности управления системой ActiveSystem за рамки физической инфраструктуры – к виртуальной инфраструктуре и рабочим нагрузкам. ActiveSystem Manager 7.0 будет встроен в ActiveSystem 800 [dell.com/us/enterprise/p/dell-active-system-800/pd?p=dell-active-system-800&view=pdetails&isredir=true] и связанную с ним архитектуру.

Некоторые из особенностей нового решения, которое поможет заказчикам ускорить время вывода на рынок приложений, включают в себя:

1) Быстрое предоставление или удаление как физической, так и виртуальной инфраструктуры и рабочих нагрузок.

2) Значительное сокращение времени и количества шагов по установке новых приложений при простой установке.

3) Эффективное распределение и управление физическими и виртуальными сетевыми, серверными решениями и ресурсами для хранения данных путем создания пулов ресурсов в различных системах. При этом всегда есть возможность добавить новые ресурсы.

4) Планирование, распределение и обеспечение виртуального и физического ресурсного потенциала при комплексной нагрузке на настоящее или будущее времена.

5) Уменьшение усилий и временных затрат, поскольку добавление новых рабочих приложений происходит в условиях сохранения высокой масштабируемости и предоставления качественных ИТ-услуг при гибком управлении.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013