RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новый Hotmail: высокая скорость работы и борьба со спамом

За последнее время команда Hotmail работала очень напряженно, чтобы улучшить сервис и внедрить совершенно новые функции, которые позволяют быстрее и эффективнее работать с электронной почтой.

Команда Hotmail решила этой осенью представить некоторые интересные функции, благодаря которым пользователи смогут лучше управлять своими почтовыми ящиками.

Высокая скорость работы всегда была целью команды разработчиков почтового сервиса. Теперь сервис получит некоторые элементы интерфейса из Outlook, кроме того, ссылку на страницы почтовой службы можно будет разместить на панели задач Windows 7 при использовании Internet Explorer 9. Теперь сервис работает более чем в 10 раз быстрее.

Чтобы достичь такой скорости, команда разработчиков реализовала ряд новых функций:

кэширование – в то время, когда пользователь просматривает почтовый ящик, сервис сохраняет данные в Document Object Model (DOM) браузера, что позволяет иметь к ним более быстрый доступ. При закрытии браузера или выходе из Hotmail, эти данные стираются.

предварительная загрузка – эта функция работает по аналогии с кэшированием. Например, когда пользователь на начальном этапе загружает свой почтовый ящик, сервис в фоновом режиме предварительно загружает некоторые из свежих непрочитанных сообщений.

асинхронные операции – сервис способен выполнять отдельные действия параллельно, в одно и то же время. Удаление писем происходит в фоновом режиме, поэтому, нет необходимости ждать его завершения.

В наше время спам является большой проблемой для Hotmail, пользователи привыкли видеть слишком много мусора в своем почтовом ящике.

Сегодня Hotmail блокирует более 98% спама в почтовых ящиках своих пользователей. Для сравнения, в 2006 году этот показатель составлял 35%.

Решение проблемы спама было достигнуто тремя способами:

SmartScreen – эта технология работает в качестве первой линии обороны в Hotmail.

Ликвидации бот-сетей, зараженных компьютеров, которые способны отправить до 30 миллиардов спам-сообщений в день. Команда Hotmail работает с правоохранительными органами по их устранению. Это помогает снизить количество спама в Интернете в целом.

Организация обучения пользователей – наряду с постоянной работой над улучшением обнаружения спама, команда помогает своим пользователям более эффективно бороться с ним, занимаясь образовательной деятельностью, публикуя рассылки с советами по работе с электронной почтой.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Технологии Cidway защитят украинских пользователей электронного банкинга
3D Game Converter уже доступен в смартфонах LG Optimus 3D
Battlefield 3: Ускоряйся и играй
Microsoft представила телевизионный сервис для консоли Xbox 360
HTC представляет Sensation XL – мультимедийный смартфон с Beats Audio
AMD демонстрирует 28-нм графический процессор нового поколения
Конкурс для разработчиков Nokia "Create For Millions" продолжается
«Лаборатория Касперского» представляет новые корпоративные решения в Украине
ZitMo – мобильный напарник для кибератаки на онлайн-банкинг
McAfee All Access – новое решение для защиты всех видов устройств

© ITware 2000-2016