RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Технологии Cidway защитят украинских пользователей электронного банкинга

Компания Dataway Security представит в Украине решения швейцарского производителя систем безопасности доступа и трансакций Cidway. Компании достигли договоренности, согласно которой Dataway Security становится официальным дистрибьютором Cidway. Кроме того, представители обеих компаний провели переговоры с одним из украинских банков, который уже заинтересовался предлагаемыми Cidway решениями.

Cidway разрабатывает аппаратные и программные решения для обеспечения безопасности клиентов при выполнении различных электронных операций, например, таких как E-Banking, E-Commerce, E-Government, E-gaming и др. Также профильным направлением для компании является защита доступа к корпоративным ресурсам, в рамках которого она выпускает системы для контроля подтверждения подписи документов, VPN- и физического доступа.

С учетом того, что в настоящее время электронный банкинг в нашей стране мало развит, у продуктов Cidway открываются хорошие перспективы. По словам вице-президента по развитию бизнеса Cidway Лорена Филлиат, его компания в первую очередь представит решение для аутентификации и защиты трансакций с двумя ключевыми устройствами, одно из них является мобильным приложением (OTP & Transaction Signature), которое работает на любом телефоне, а второе — SMS-OTP. Другим продуктом станет карта Display Card, представляющий собой аппаратный токен, который может быть совмещен с обычный банковской кредитной карточкой.

Швейцарская компания Cidway, штаб-квартира которой находится в городе Лозанна, специализируется на выпуске решений для безопасности доступа и трансакций. Компания была основана в 2005 году, однако всего за несколько лет ей удалось добиться глобального присутствия — ее офисы продаж находятся в Великобритании, США, Латинской Америке и Китае.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

3D Game Converter уже доступен в смартфонах LG Optimus 3D
Battlefield 3: Ускоряйся и играй
Microsoft представила телевизионный сервис для консоли Xbox 360
HTC представляет Sensation XL – мультимедийный смартфон с Beats Audio
AMD демонстрирует 28-нм графический процессор нового поколения
Конкурс для разработчиков Nokia "Create For Millions" продолжается
«Лаборатория Касперского» представляет новые корпоративные решения в Украине
ZitMo – мобильный напарник для кибератаки на онлайн-банкинг
McAfee All Access – новое решение для защиты всех видов устройств
Новая услуга «Интернет без границ» — безлимитный Интернет для пользователей телефонов «Киевстар»

© ITware 2000-2016