RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




3D Game Converter уже доступен в смартфонах LG Optimus 3D

Компания LG Electronics (LG) объявляет о том, что ее уникальная разработка, вызвавшая значительный интерес на выставке IFA 2011, – 3D Game Converter – уже доступна для скачивания. Это программное обеспечение работает на смартфонах LG Optimus 3D и доступно для европейских пользователей с начала октября. Жителям других стран мира 3D Game Converter будет доступен через несколько недель.

3D Game Converter является первой в мире программой, с помощью которой пользователи смартфонов смогут преобразовывать двухмерные OpenGL игры в трехмерные. Возможность вернуться в двухмерный режим доступна в любое время. Таким образом, пользователи смартфонов LG Optimus 3D смогут создавать для себя настоящие библиотеки 3D контента, что пока не доступно другим пользователям.

«3D Game Converter разработан нами как решение проблемы с 3D-контента, из-за которой многие пользователи не могут в полной мере наслаждаться 3D, – сказал д-р Чен-Сок Парк (Jong-seok Park), президент компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы продолжим укреплять наши лидерские позиции в 3D-сегменте, находя новые возможности для пользователей получить наибольшее удовольствие от просмотра 3D с помощью наших продуктов».

После установки и активации приложения пользователи могут легко конвертировать двухмерные игры в 3D. Единственное требование конвертора состоит в том, что это должны быть Open GL игры, работающие в ландшафтном режиме. Чтобы сделать игровой процесс более комфортным, пользователь может вручную отрегулировать глубину и визуальные настройки 3D. Переключение между трехмерным и двухмерным режимами осуществляется в любое время простым нажатием горячей 3D клавиши.

LG намерена также предложить другое обновление программного обеспечения, дополняющее Optimus 3D новыми функциями:

• 3D Video Editor для создания и редактирования 3D-фильмов прямо на устройстве;

• просмотр 3D видео в 2D в одноэкранном режиме;

• Dolby Mobile для лучшего в своем классе качества звука;

• Автоматическая стабилизация 2D видео.

Установить 3D Game Converter можно автоматически с помощью Wi-Fi, проверяя наличие обновлений программного обеспечения непосредственно в меню телефона. Другой способ установить обновление – подключить устройство к компьютеру и запустить LG Mobile Support Tool Software. Точная дата появления 3D Game Converter для каждого региона будет объявлена отдельно.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Battlefield 3: Ускоряйся и играй
Microsoft представила телевизионный сервис для консоли Xbox 360
HTC представляет Sensation XL – мультимедийный смартфон с Beats Audio
AMD демонстрирует 28-нм графический процессор нового поколения
Конкурс для разработчиков Nokia "Create For Millions" продолжается
«Лаборатория Касперского» представляет новые корпоративные решения в Украине
ZitMo – мобильный напарник для кибератаки на онлайн-банкинг
McAfee All Access – новое решение для защиты всех видов устройств
Новая услуга «Интернет без границ» — безлимитный Интернет для пользователей телефонов «Киевстар»
NEC открыл представительство в Украине

© ITware 2000-2016