RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




HTC представляет Sensation XL – мультимедийный смартфон с Beats Audio

HTC Corporation, глобальный разработчик и производитель смартфонов, анонсирует коммуникатор HTC Sensation XL с интегрированным решением в области звука Beats Audio. Новый смартфон, созданный в рамках объявленного в августе этого года партнерства НТС с компанией Beats, предлагает пользователям широкие возможности мобильных развлечений благодаря огромному дисплею с диагональю 4,7 дюйма и превосходному звучанию.

Обладатель 4,7-дюймового экрана, корпуса толщиной 9,9 мм и Beats Audio, смартфон HTC Sensation XL создан специально для того, чтобы доносить до пользователя все нюансы и прелести аудио, фильмов, игр и мобильного серфинга. Уникальные настройки звука Beats гарантируют, что вы услышите его именно так, как задумал композитор, исполнитель или режиссер.

Базовая комплектация HTC Sensation XL включает в себя легкие наушники-вкладыши urBeats, созданные для использования специального аудиопрофиля Beats в смартфоне. Пульт дистанционного управления со встроенным микрофоном позволяет отвечать на звонки или управлять музыкальными треками, не доставая Sensation XL из кармана или сумки.

Пользователи также могут делиться с друзьями музыкальными рекомендациями и названиями проигрываемых композиций по SMS, электронной почте или через свой профиль на Facebook или Twitter.

HTC Sensation XL имеет 8 МП камеру, оснащенную светочувствительной матрицей с обратной подсветкой и объективом с фокусным расстоянием 28 мм и максимальной диафрагмой f/2,2, благодаря чему можно делать качественные фото даже в условиях слабой освещенности. В режиме видеосъёмки Sensation XL позволяет создавать яркие и четкие ролики в HD-качестве (720p) со стереозвуком, которые затем легко можно опубликовать в YouTube, Facebook или передать на большой экран по протоколу DLNA.

HTC Sensation XL будет доступен для украинских покупателей в ноябре 2011 года. Рекомендованная стоимость аппарата и его комплектация при продаже в Украине будет известна позднее.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

AMD демонстрирует 28-нм графический процессор нового поколения
Конкурс для разработчиков Nokia "Create For Millions" продолжается
«Лаборатория Касперского» представляет новые корпоративные решения в Украине
ZitMo – мобильный напарник для кибератаки на онлайн-банкинг
McAfee All Access – новое решение для защиты всех видов устройств
Новая услуга «Интернет без границ» — безлимитный Интернет для пользователей телефонов «Киевстар»
NEC открыл представительство в Украине
«IT Business Forum 2011: Академия ЦОД» - форум ИТ-компетенций снова собирает партнеров
«Киевстар» начинает продажу доступных телефонов под собственной маркой
LG Optimus LTE - первый 4G HD-смартфон на корейском рынке

© ITware 2000-2016