RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




APC стала участницей программы Microsoft System Center Alliance

APC by Schneider Electric объявила о своем участии в программе Microsoft System Center Alliance, цель которой — поддержка работы онлайн-сообщества, облегчающего совместную работу партнеров над созданием решений для System Center, а также организация каналов для доведения информации об этих решениях до заказчиков и дистрибьюторов.

Как указывается в сообщении производителя, этот шаг направлен на обеспечение и расширение поддержки мониторинга и управления ответственной инженерной инфраструктурой путем интеграции двух продуктов: APC InfraStruXure Central и Microsoft System Center Operations Manager 2007.

Как подчеркивается в сообщении пресс-службы АРС, сотрудничество этой компании и Microsoft на постоянной основе облегчит создание надежных, энергетически эффективных и недорогих решений для ИТ-сред. Кроме того, объединение инфраструктурных и серверных сред с помощью программного модуля APC Management Pack, работающего в среде Microsoft System Center Operations Manager 2007, поможет заказчикам точнее оценивать влияние изменений физического уровня на бизнес-приложения.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Fusion Partner Program положительно скажется на розничном канале?
Проблем с комплектующими для ноутбуков стало меньше
Acer фокусируется на платформе Android
IDF на Тайване не будет и в 2010 году?
Телемедицина — первые шаги
LCD-панели в октябре существенно подешевеют
Gartner: каждый пятый дом в мире будет в 2013 году подключен к Интернету через широкополосное соединение
IDC по-прежнему считает нетбуки двигателем роста на рынке ПК
«ВымпелКом» и «Киевстар» объединяются в единого оператора связи
Сине-красный мир: третье измерение фотографии

© ITware 2000-2016