RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Canon представила продукты весенней коллекции 2009

Сегодня в конференц-холле киевского бизнес-центра "Парус" были продемонстрированы обновленные линейки цифровых компактных фотокамер PowerShot и Digital IXUS, видеокамеры новой серии LEGRIA, несколько моделей многофункциональных устройств серий PIXMA и i-SENSYS и другие продукты.

Представители [Canon #31312] обратили особое внимание на фотокамеру Digital IXUS 110 IS, которая, по из словам, является самой маленькой в мире моделью с 12-кратным зумом, а также на водонепроницаемый 12,1-мегапиксельный компактный фотоаппарт PowerShot D10.

Кроме того, важно отметить, что Canon теперь имеет свой бренд видеокамер LEGRIA. Все модели новой линейки способны записывать видео в HD-формате. Учитывая прогнозируемый рост продаж HD-камер (специалисты из MI Canon Europe считают, что в 2009 году они займут 24% рынка в своем сегменте, что будет на 11% больше чем в 2008 году) и выход новых видеокамер с флеш-памятью (суммарная доля рынка HD-флешкамер должна измениться с 37% в 2008 году до 50% в 2009), компании Canon вполне по силам существенно укрепить свои позиции на этом рынке.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Intel начала судебную тяжбу с Nvidia
SI BIS пополнила портфель компетенций от Microsoft
MWC 2009: Microsoft показала смартфон Samsung Valencia
Эко-телевизор Sony BRAVIA WE5 знает, что вы его смотрите
Очередная порция внимания AM3-платформе от AMD
Eee PC ASUS получают Windows 7, 3G и Wi-Fi
RMI показала мобильные процессоры с 3D-ускорителем
Рынок ПК в Украине в конце 2008 года продемонстрировал резкое падение
В украинском представительстве Nokia сменился глава
У SAP появился еще один сервисный партнер в странах СНГ

© ITware 2000-2016