RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




У Asus появился пятый в Украине дистрибьютор по ноутбукам

Представительство Asus в Украине объявило о расширении состава дистрибьюторов в сегменте ноутбуков. Начиная с июня 2008 года еще одна компания, являющаяся давним партнером Asus, получила статус официального дистрибьютора ноутбуков вендора.

В украинском представительстве [Asus #27459] уверены, что расширение состава дистрибьюторов, помимо улучшения доступности продукции и обеспечения более гибкой схемы работы, поможет сохранить и упрочить позиции компании.

Как указывается в сообщении, начиная с июня нынешнего года, компания [MTI #27460], в течение длительного времени уже поставлявшая в нашу страну комплектующие, LCD-мониторы и сетевое оборудование вендора, получила статус официального дистрибьютора ноутбуков Asus в Украине.

Таким образом, на сегодняшний день Asus работает в Украине с пятью дистрибьюторами по ноутбукам, оптимизируя список поставляемых моделей ноутбуков и их конфигурации. В этой связи глава представительства Михаил Лукашевич подчеркнул, что «в 2008 году мы ожидаем двукратного роста продаж ноутбуков, и результаты I квартала подтверждают эти прогнозы. Мы рассчитываем на то, что опыт работы наших дистрибьюторов, их каналы продаж, логистические и финансовые возможности помогут дальнейшему расширению бизнеса Asus в Украине».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Украинский рынок серверов продолжает расти
Innoware открывает офис в Чехии
«Квазар-Микро» меняет название
«МКС» получает очередные кредиты
США по-прежнему активно внедряют новые технологии
Прогнозы для мирового рынка ПК остаются радужными
Безламповый Full HD проектор от Texas Instruments
Masterpiece V960XV1 — готовый компьютер на основе лучших комплектующих
Часы на «радиолампах» с USB-подключением
Nvidia снижает цены на GeForce 9800 GTX

© ITware 2000-2017