ITware :. Новости
"Лаки Нет" будет администрировать com.ua?

25 июня 2001 г.

Вероятно, сегодня будут внесены изменения в делегирование доменной зоны com.ua.

    Как стало известно редакции ITware из осведомленных источников, вероятно, сегодня вечером произойдет процедура передачи права на администрирование доменной зоны com.ua компании "Лаки Нет".

    По-видимому, данные изменения будут осуществлены в свете рекомендаций Дмитрия Кохманюка, присутствующих в ответном письме ИнАУ и АУРИУ.

    Из совместного письма ИнАУ и АУРИУ Дмитрию Кохманюку:
"…АУРИУ и ИнАУ обращаются к Вам с просьбой в срок до 24 июня 2001 г. вернуть права на администрирование указанных доменных зон компании "Лаки Нет" до создания объединениями участников Интернет-рынка и уполномоченным государственным органом специализированного предприятия-регистра…"

    Ответное письмо Дмитрия Кохманюка:
"…
- изменения в делегировании com.ua, о которых вы упоминаете, провести в согласии с администраторами com.ua - [email protected] (Андрей Блохинцев), [email protected] (Света Ткаченко);
- рассмотреть вариант совместного ведения com.ua силами lucky.net и ua-ix (при согласовании их руководств) при сохранении целостности и порядка изменений базы данных о зарегистрированных доменах com.ua и ненарушении нормальной работы процесса обработки заявок; …"

    Более детальная информация будет доступна на ITware в ближайшее время. Следите за анонсами сайта.

    Все ссылки по теме:
http://itware.com.ua/spectema.html