RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




(ОБНОВЛЕНО) В Киеве прошла ИT-конференция «Информационная безопасность предприятия. Эффективность и пути решения

Компании Aflex Software совместно с украинским представительством компании ESET провели ИT-конференцию «Информационная безопасность предприятия. Эффективность и пути решения».

[Aflex Software #22341] (представитель компании [Acronis #22338] в странах СНГ и Балтии) совместно с разработчиком программного обеспечения в области компьютерной безопасности — компанией [ESET #22342] — провели в Киеве ИT-конференцию «Информационная безопасность предприятия. Эффективность и пути решения».

В рамках конференции были освещены особенности использования USB Flash Drive в корпоративной среде (Дмитрий Романенко, представитель компании [Kingston #22339] в Украине), вопросы работы ASPLinux Server V в качестве шлюза между корпоративной сетью и Интернетом (Леонид Кантер, начальник отдела разработки дистрибутива ASPLinux), а также представлены нововведения в линейке продуктов компании ESET (Александр Безруков, руководитель ESET-Ukraine).

Со своими докладами в первой части мероприятия выступил Артем Хазов (директор по развитию, компания Aflex Software) с темой "Непрерывность бизнес-процессов на базе Acronis". Юрий Жуковский, аналитик информационных систем и решений (компания [Entry #22340]) рассказал о роли дисковых массивов в обеспечении безопастности данных.

Во второй части конференции прошел круглый стол для технических специалистов по продуктам Nod32 и Acronis.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

ERC ознакомила партнеров с новинками цифровой периферии
HLDS понизила ОЕМ-цены на DVD-рекоррдеры
Спрос на мобильные игры растет
TETRA: футбольный импульс?
Снова о RV670
HP намерена отдать свой бренд для цифровых фотокамер «на сторону»
Рынок проекторов выходит на новый виток
Дефицит плоских панелей затронул и PDP
Выход Phenom 2,6 ГГц состоится в 2008 году?
«Новый канал» стал еще новее

© ITware 2000-2017