RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

31 мая 2006 г

Навстречу лету с Panasonic

Специально к сезону отпусков и хорошему летнему настроению компания Panasonic провела масштабную презентацию техники, на которой были представлены новинки цифровых фото- и видеокамер, автомобильной акустики, плазменных телевизоров Viera и портативного аудио.

Киевское представительство Panasonic с органиционной поддержкой рекламного агентства ADEX провело серию семинаров, на которых дилеры и представители торговых сетей могли ознакомиться с последними новинками и тенденциями развития продукции компании. Подробно рассматривались потребительские, технические и технологические особености техники Panasonic, что должно помочь общению с покупателями для выбора ими наиболее подходящего устройства.

На проведенном в Киеве семинаре с приветственным словом выступил глава представительства Panasonic (CIS) Oy – Кокичи Такахама. Он коротко остановился на основных подходах компании, рассказал о ее достижениях и планах на будущее. Прошедшие пять лет цифровая техника стремительно вытесняла аналоговую. В ближайшем будущем усилия компании будут направлены на развитие технологий высокого разрешения в устройствах отображения и камерах. Не меньшие усилия направлены и на развитие аудиопродукции.

Подробнее на новинках фото и видео остановился специалист киевского представительства Александр Андриенко. Преимуществами компании является то, что у нее налажен полный цикл производства цифровых камер. Это позволило ей, например, одной из первых предложить массовому пользователю аппараты с системами оптической стабилизации MEGA O.I.S., которой оснащаются сегодня все фотокамеры Lumix. Новаторское решение было реализовано в новых моделях камер. Вместо поворотного дисплея были использованы поворачивающиеся светоизлучающие точки дисплейной матрицы. Таким образом, можно держать камеру над головой и видеть на экране отчетливое изображение без искажений. Новый объектив Leica, используемый в камере Panasonic TZ1, обеспечивает не только 10-кратное оптическое увеличение, но и обладает широким углом обзора. Флагман линейки цифровых камер Panasonic DMC-FZ30GC, сменивший DMC-FZ20, оснащен 8-мегапиксельной матрицей, широкоугольным объективом Leica с 12-кратным оптическим трансфокатором и рекомендуется как любителям, так и полупрофессиональным фотографам. На семинаре были представлены также новая суперкомпактная модель DMC-FX01EE с 6-мегапиксельной матрицей и DMC-FX8 с 5-мегапиксельной матрицей для начинающих фотографов.

Основную часть выпускаемых видеокамер сегодня составляют miniDV-модели, и начинают распространяться камеры с оперативными носителями (DVD-диски и карты памяти). Флагманом в данный момент является трехматричная miniDV GS500, но к концу года ожидается выход новой модели. DVD-камеры предсталены сегодня моделями D300/D250 и D130, а среди камер, использующих для видеозаписи SD-карты, предлагается модель S100. Основные изменения коснулись улучшения дизайна, удобства управления и повышения компактности.

Говоря о новой линейке плоских телевизоров Panasonic VIERA, г-н Андриенко отметил, что они полностью поддерживают стандарт телевидения высокой четкости HDTV. Телевизоры с большими диагоналями 50, 42 и 37 дюймов выполнены по плазменной технологии, а с диагоналями 32, 26, 23 дюйма – ЖК.

Плазменные модели TH-50PV600R, TH-42PV600R (deluxe) и TH-42PV60R, TH-37PV60R (базовые) оснащены многокристальным процессором 1080p Digital Processing, производящим цифровую обработку сигнала full-HDTV в оригинальном формате без понижающего преобразования. Наряду с системой Real Black Creation, повышающей максимальную контрастность изображения до 10 000:1, используются и другие технологии, улучшающие цветопередачу и естественность изображения. Функция HDAVI Control позволяет управлять телевизором и совместимой аппаратурой всего одним нажатием кнопки пульта ДУ. Управляющий сигнал передается по HDMI с одного устройства сразу всем. Серия deluxe отличается наличием двух портов HDMI, слотом для карт памяти SD/MMC и звуковой системой SRS TruSurround XT.

На новой линейке бытовых микро-, мини-систем, цифровых плееров, CD-плееров, автомобильных аудио- и мультимедийных систем остановилась эксперт отдела аудиотехники Ирина Мазуренко.

Семинар завершился развлекательной программой с викториной, розыгрышами призов и выступлениями артистов.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Panasonic, представительство


Упоминаемые События

 

26.05.2006 Презентация новой бытовой портативной электроники Panasonic


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013