http://ITWare.com.ua/news/1000236/

24 марта 2014 г

Подарочное оружие из Златоуста

У нас элитные мусульманские подарки представлены подарочными украшенными ножами. Эти изделия представляют собой истинные произведения искусства, созданные на основе уникальных и сложных композиций - подарочное оружие из златоуста – это холодное оружие, которое можно смело назвать шедевральной картиной ювелирного искусства. В мире нет таких ножей, которые можно было бы так охарактеризовать. Согласно народным приданиям, колюще-режущие предметы всегда преподносились в дар действительно дорогому человеку.


Эксклюзивные ножи Златоуст ручной работы – это настоящий подарок, который не только впечатлит, но непременно запомнится. Сегодня над созданием это шедевра трудятся лучшие мастера своего дела. Они все стадии изготовления ножей выполняют только вручную - рисуют, травят, гравируют, инкрустируют камнями, покрывают драгоценными металлами, украшают тонкой резьбой по дереву и ювелирными вставками. Именно по этой причине подарочные ножи стали идеальным и самым роскошным презентом.


Для тех, кого интересуют ножи златоуст подарочные – это элитное высокохудожественное клинковое оружие, созданное, как дань традициям, художественному мастерству, прошедшему многие века и отточенному до совершенства. Конечно, в хозяйстве такая вещь не пригодится, но вот сам факт обладания действительно эстетичным и совершенным оружием приблизит человека к истинному искусства.


Сегодня вековые традиции знаменитых златоустовских оружейников были преумножены современными мастерами, которые беспрепятственно и всегда на высоком качественном уровне выпишут золотом на клинках вписывают важные даты, зафиксируют знаменательные события в жизни человека. Современные мастера сперва изучают мировую историю оружия, его традиционные формы, после чего создают действительно уникальные образцы дарственного, наградного, церемониального, корпоративного, коллекционного и призового оружия. Каждый нож, представленный сегодня в продаже, является неповторимым, оригинальным и выполненным в соответствии с оружейными технологиями обработки металла, которые были доступны в 18-19 веках. Это позволяет придать ножам полноценности в функциональной составляющей с применением наилучших марок стали и ценных пород дерева, благородных металлов и камней. В целом, златоустовские ножи ценятся не только за их ювелирность и роскошь, многие охотники и туристы предпочитают иметь в своем вооружении такие ножи за их прочность и вязкость, а также надежность в любых условиях использования.