http://ITWare.com.ua/events/1464/

Конференция Cisco Connect – 2014


19 - 2 марта 2014 г

Конференция Cisco Expo получила новое наименование – Cisco Connect. Первый в Украине форум Cisco Connect пройдет 19–20 марта 2014 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» и станет продолжением традиции проведения Cisco Expo. ИКТ-профессионалы смогут узнать о последних тенденциях в мире телекоммуникаций и познакомиться с опытом практического внедрения различных решений, влияющих на бизнес-процессы предприятий.

Компания Cisco приглашает всех желающих принять участие в формировании программы киевской Cisco Connect – 2014 (www.cisco.com/web/UA/cisco-connect/index.html?POSITION=newsletter&COUNTRY_SITE=ua&CAMPAIGN=FY14_ciscoconnect&CREATIVE=&REFERRING_pressrelease). Зарегистрировавшись на сайте конференции, участники cмогут в личном кабинете проголосовать за наиболее актуальные, на их взгляд, темы докладов. В программу Cisco Connect войдут темы, набравшие наибольшее количество голосов. Голосование уже началось и продолжится до конца ноября 2013 года. После окончательного формирования списка докладов все желающие смогут составить в личном кабинете персонализированную программу из интересующих их лекций и демонстраций. Также гости конференции получат архитектурную карту, которая станет своеобразным гидом по Cisco Connect и основой индивидуального плана работы на форуме.

Кроме того, организаторы предлагают участникам конференции возможность лично встретиться с экспертами для общения и обсуждения актуальных вопросов. Заявку на организацию такой встречи также можно оставить в личном кабинете – в разделе «Встреча с экспертом».

На Cisco Connect – 2014 будет реализовано еще одно новшество. Участвуя в составлении программы, посещая лекции и демонстрации, гости мероприятия смогут зарабатывать призовые баллы. Те, кто наберет наибольшее количество баллов, получат призы от компании Cisco.

Место проведения



Организаторы события

Cisco